Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замучила диарея!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А что там такого в капсулах этих специального? Я даже не подумала как-то распочковать их, пью сейчас целиком, стало намного лучше, все-таки максилак работает. А к врачам не попадешь у нас - либо платно (на что сейчас нет финансов, либо через пару месяцев, о как), да и выбраться из дома с маленькими детками - большая проблема.

0

22

ну может кто детям додумывается капсулу открыть, как иногда лекарства дают маленьким совсем.

0

23

Да, многие именно детям и хотят развести порошок в вое и дать. Вообще, максилак в капсулах деткам идет с трех лет, в этом возрасте многие уже целиком, запивая водичкой, могу проглотить капсулу – ну как у меня, например. Дело в том, что капсула защищает полезные бактерии от воздействия кислоты в желудке, желчи – это все растворяет их и становятся они бесполезными. нужно ведь именно до кишечника довести полезные бактерии. Для совсем маленьких лучше купить Максилак Бэби, он в порошочках идее.

0

24

Скажите, а ведь можно сразу в период лечения максилак пропить, чтобы не доводить себя о осложнений с кишечником?

0

25

ну в принципе-то так врач всегда и говорит, назначает лечение и советует что-то для микрофлору пропить, вместе с препаратами, а потом и после того, как основное лечение закончится.

0

26

Да вот мой что-то ни в период лечения ничего не сказал, ни после, да и я не сообразила спросить сразу то, вот ведь как получается.

0

27

Скажите, а ведь можно сразу в период лечения максилак пропить, чтобы не доводить себя о осложнений с кишечником?

Это будет идеально! Тогда не получите такие плачевные последствия, как у вас были.

0

28

Мне вот детям назначает врач всегда, при любом лечении, но там какие-то порошки, не знаю, есть ли толк от них, или нет, но мы пьем всегда, все что выписывается.

0

29

Да уж, лучше предотвратить, чем потом лечить. Мне еще 2 недели допить осталось — хорошо, что 1 раз в день, а то пару раз уже забывала и вспоминала только вечером.

0

30

Еще одно средство хорошее при диарее я нашла - тут у нас днюшка была, ну что сказать - переела, все смешала, что только было можно - разве что молоко с селедкой не мешала))) потому что молоко мы за столом праздничным не пили)) Диарея на меня напала просто жутчайшая. Спасибо, выходные были - муж в аптеку сгонял, принес мне Флонивин БС - аптекарша посоветовала, капсулки такие там интересные. выпила сразу две - потом часа через 4 еще две выпила, к вечеру уже получше стало, не так часто в туалете зависала)) Так что взяла этот препарат себе на карандаш - детям, кстати, его можно с семи лет давать

0

31

Если никакие травки не помогают то нужно бы к врачу сходить. У меня знакомый так исхудал от этого, что мы думали, что помрет. Вроде и ест, но всё уходит. Пока к врачу не сходил результата не было.

0

32

Не понимаю кто за советами ходит на форумы. Это же у автора проблемы уже серьёзные с кишечником-очень похоже на диагноз раздражённого кишечника. Даже полипы и онкология может быть если постоянно есть понос.

0