Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Качество водопроводной воды и какой лучше фильтр?


Качество водопроводной воды и какой лучше фильтр?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого какое качество воды из водопровода, у нас ужасное, мы ее уже давно как раньше не пьем из под крана, оно во первых имеет какой то неприятный привкус и запах. Все таки нужно ставить фильтр для воды, их сейчас великое множество, какой лучше, те что подороже или смысла нет переплачивать?

0

2

У нас в Люберцах вода просто полный аут, у нас по моему у всех дома фильтры. Я не исключение, сейчас у нас кувшин барьер гранд нео, большой на 4 литра, я даже еду из этой воды готовлю, она на вкус приятная, и не пахнет ничем.

0

3

Удобнее наверное под мойку фильтр поставить конечно но он дороже кувшина, тут надо по своему карману смотреть, можно и обратноосмотичесский купить.

0

4

Нас пока кувшин полностью устраивает, хотя может и в будущеми тоже что то посолиднее поставим.

0

5

У нас не сказать, что дом прям очень старый, но вода это жуть! Я не знаю насколько там сильно ее хлорируют, но даже если открываешь холодную и наливаешь в графин она белесая!! Это ужас, а самое страшное, что у меня чувствительная кожа, как на лице, так и на теле. Кожа жутко обезвоженная. Думаю начать кипятить воду, как при отключении и только после этого ей мыться.

0

6

Для того чтобы вышел хлор достаточно воде отстоятся.

0

7

у меня фильтр Барьер профи, накипь в чайнике не образовывается, бутилированной воде я не совсем доверяю, действительно ли она очищена. Фильтры посмотрела бы по поиску здесь , в зависимости от того, что вы хотите, кувшин, отдельный кран, ступени, очистки и другие функции

0

8

Нас уверяют, что в доме достаточно чистая вода, но все равно ощущается переизбыток железа на вкус, поэтому стараюсь не пить. Фильтр раньше стоял барьер, но насколько хорошо очищал я не знаю, ну а сейчас просто воду на заказ приобретаю. А вообще, тем кто ищет подрядчика на доставку воды в офис или в квартиру. Рекомендую компанию royalgemma.ru - от 5 бутылей + помпа бонусом. Если кто-то так же собирается брать воду, можете с ними связаться.

0

9

Лучше всего поставить фильтр для воды, который с отдельным краником! Он дорогой, но это разовые затраты! Очень удобен! И пить воду можно. и готовить на ней! У аквафора много вариантов!

0

10

kanva написал(а):

Лучше всего поставить фильтр для воды, который с отдельным краником! Он дорогой, но это разовые затраты! Очень удобен! И пить воду можно. и готовить на ней! У аквафора много вариантов!

У меня такой стоит. Вода очень хорошая. Так как у меня маленький ребёнок, мы  хотим сюда обратиться http://remsanuzel.ru/services/all/santekhnicheskie_raboty/, что бы нам и в ванной комнате такой  помогли установить.  Что бы во всей квартире была чистая вода.

0

11

Ну чтобы было нормальное качество фильтр надо ставить

0

12

У нас тоже раньше фильтры стояли, но из за плохого качества воды их приходилось очень часто менять. С мужем решили что лучше будет заказывать очищенную водичку "Диво". Почитала про нее отзывы и убедилась в правильности своего решения.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Качество водопроводной воды и какой лучше фильтр?