Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Используете ли вы дома фильтр для питьевой воды?


Используете ли вы дома фильтр для питьевой воды?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы не заморачиваться с постоянной покупкой бутилированной или привозной воды, хочу установить дома хороший фильтр. Какого производителя и сколько ступеней очистки выбрать? У кого есть опыт использования?

0

2

Вот только что написала в теме живая и мертвая вода, про свой фильтр! На самом деле большого опыта в установке фильтров нет у нас есть один единственный и мы им очень довольны, правда он дорогой, но считаю, что это того стоит!!! У нас стоит цептеровский фильтр,но у него нет ступеней очистки он со сменным картреджом его хватает на пол года или на год!

0

3

Попробовала перейти по вашей ссылки, но у меня не получилось, пишет, что вирусов много! А мне самой стало интересно как это вообще возможно проверить воду через онлайн, они что её пробуют или просто ссылаются на показатели!? Ерунда на мой взгляд, если хотите проверить воду уж лучше в живую))

0

4

Установили проточный фильтр, вкус у воды поменялся к лучшему. Посчитали, что покупать бутилированную воду накладнее, да и не хочется с этими бутылками возиться.

0

5

для домашнего пользования проточный фильтр будет очень кстати! Мои родители барьер эксперт классик пользуются вот уже нексолько мес, пьешь и чувствуешь чистую водичку. Штука хорошая, но, говорят, необходимо пристально следить за сменой картриджей.

0

6

Фильтрую кувшином, вода очень вкусная, в чайнике накипи нет.... уже года два пользуемся.

0

7

Artemida88 написал(а):

Фильтрую кувшином, вода очень вкусная, в чайнике накипи нет.... уже года два пользуемся.

+100500

0

8

был у нас кувшин, но он недостаточно хорошо очищал воду, в чайники все равно образовывалась накипь. Перешли на покупную воду, проблема решена =)

0

9

И я пользуюсь фильтром-кувшином, аквафор, вполне довольна. Возможно, и встроила бы в систему, если бы не жила на съемной квартире.

0

10

Мы используем фильтр для воды, обязательно, у нас вот такой  Аквафор, устанавливается пол мойку имеет функцию минерализации воды, вода приятная на вкус и к тому же полезная)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Используете ли вы дома фильтр для питьевой воды?