Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Генетическая диагностика плода


Генетическая диагностика плода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, здравствуйте. Не знала куда написать, пишу здесь. У меня проблема и очень нужен совет! Мне 37 лет, жду второго ребеночка, результаты анализов которые я сдавала на патологию противоречивы, не знаю что и думать уже. Пришла в голову мысль сделать Генетическую диагностику плода , а именно ДОТ-тест, прочитала о нем совсем недавно. Это новая методика, которая помогает распознавать патологию на ранних сроках беременности, точность 99,7%. Очень волнуюсь по поводу здоровья малыша, в растерянности, не знаю что делать. Подскажите, посоветуйте, делать мне тест или ждать следующего планового обследования?

0

2

А чего ждать? Мне кажется вы для себя должны это сделать и успокоится, а вообще на вашем месте не стала бы ждать, а сразу сделала еще раз и лучше выбрать, что бы все анализы проходили в разных местах и несколько врачей уж точно ошибиться не смогут! Не тяните, сделаете даже для своего успокоения! Мала ли, все ошибаются!

0

3

Спасибо вам большое. Именно так и поступила, все же сделала тест.Сейчас жду результатов.  Надеюсь на лучшее.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Генетическая диагностика плода