Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Правила дорожного движения » Часто заказываете химчистку салона?


Часто заказываете химчистку салона?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне приходится чуть ли не каждый месяц заказывать химчистку в салоне. Малыш то описается, то свое молоко прольет.

Или сами, своими силами справляетесь?

0

2

Я здесь обычно заказываю.

0

3

Да...нет! У меня таких проблем нет! Мы как то дома успеваем и покушать и в памперсе пописать)))) И химчистку в машине делаю очень редко для меня достаточно после мойки, что бы её про пылесосили и сделали влажную уборку в салоне! Вот и все! Так на таком можно разорится........Вам нужно срочно, что-то придумать! Возьмите на заметку мои советы)))

0

4

Мы сами чистим салон.

0

5

Я не часто , но все же с периодичностью приходится - салон все же загрязняется. Если отдаете профессионалам, то химчистка салона автомобиля проходит без проблем. У меня никогда не было проблем с мокрыми сидениями например и так далее

0

6

Приходится часто заказывать, когда езжу с малышом. Сами понимаете, то одно опрокинет, то другое. Иногда кажется, что разорюсь!

0

7

Муж заказывает раз в год - перед своим ДР (есть у него такая традиция :) ). А влажную уборку салона делаем так часто, как это необходимо (в зависимости от погоды).

0

8

За восемь лет заказывали только один раз)

0

9

Мы тоже часто заказывает химчистку салона, потому дети постоянно что проливают, разбрасыват, да еще и собака есть, уже задумываюсь над покупкой чехлов, думаю, не так часто придется чистить.

0

10

Я прекрасно Вас понимаю, у меня точно так же, приходилось каждый месяц делать химчистку салона. Сейчас я этого уже не делаю, заказала себе автомобильные чехлы в Якубе, вот сайт https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ из экокожи, они легло моются, сделаны из плотной ткани, выглядят как кожа. Я выбрала Монако бежевого цвета и не жалею, что взяла светлые, прекрасно смотрятся.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Правила дорожного движения » Часто заказываете химчистку салона?