Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить авиаб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Хочу предложить Вашему вниманию, отличный сайт, где Вы найдете авиабилеты по самым низким ценам!
Пользуйтесь!

0

2

Интересный сайт правда он у меня загрузился не так быстро как бы мне этого хотелось))) А точнее наверно с третьей попытки! Хотя видимо это не у всех так! Много нашла полезной информации, но к сожалению не смогла сравнить цены и вот как приблизительно помню у всех они одинаковые разница может быть в 100-200 рублей не такая уж значительная, для тех кто часто путешествует!

0

3

А вот если, говорить за себя! Да....я, люблю путешествовать и везде где оказывается хорошая возможность стараюсь её не упустить)))) Так, что для меня покупка билетов как ж/д так и авио, всегда имеет большое значение! Но у меня, уже есть свой, проверенный сайт где я, могу без всяких проблем забронировать и отказаться от билета! И меня в нем все утраивает!

0

4

polli написал(а):

мы зачастую покупаем билеты в банке через интернет, и дешевле и намного быстрей. В результате всегда рады путешествию )

Как понять в банке!? Это вы через интернет заходите на сайт определенного банка и там уже бронируете и оплачиваете!? А может я, чего не до поняла?

0