Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Ялта осенью. Кто ездил?


Ялта осенью. Кто ездил?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Познакомилась с парнем в интернете. Он сам с Ялты, так вот как раз отпуск и зовет меня в гости. А я и отказывать не хочу, все равно нужно как-то провести отпуск, а в Ялте в октябре я никогда не была. Чем там можно заняться, когда нет толпы туристов? Сдают ли там комнаты в не курортное время? п.с. парень, конечно, предлагает у него остаться, но все же ночевать впервые с виртуальным знакомым...решила не рисковать

0

2

И правильно сделаете.  В чужом городе и незнакомыми людьми нужно быть бдительными, даже если это милый парень. Если вас интересует недорогое жилье, то как вариант квартира на dobovo.com/ru .  Как раз летом через этот ресурс бронировала, все понравилось. И цены, и условия - милая уютная квартирка. Это вам не лето, где вас с табличками будут встречать еще на вокзале, так что позаботьтесь о жилье заранее. А вот чем заняться там осенью, без понятия, пусть по ресторанам, да клубам водит вас)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Ялта осенью. Кто ездил?