Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой мультик показать дочке?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

тут

0

2

Мы любим смотреть Маша и медведь . Дочу не оттянуть от телика

0

3

"Маша и медведь " онечно неплохой мультик , но я считаю лучше посмотреть советские мультики такие как Непослушный котенок , котенок по имени Гав и другие

0

4

Я по рейтингу ищу на кинопоиске, что скачать. Читаю описание, и потом уже смотрим вместе.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

5

Мы смотрим мультики про принцесс - Русалочку,Белоснежку, Золушку. Дисней мне очень нравится.

0

6

Диснеевские все хороши))

0

7

Да, я тоже плюсую к диснеевским!

0

8

Мы обожаем мультик "Маша и Медведь". Ну и диснеевский конечно тоже смотрим http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

9

Смотря сколько лет ребенку.

0

10

Феи Диснея и Динь Динь, оч. красочный мультфильм

0

11

Да, Дисней конечно никто не переплюнет!) а из серийных нам лично очень сейчас нравятся "Фиксики"!)И интересно, и познавательно!))) http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

12

Мультиков сейчас столько, что глаза разбегаются! Есть и умные, и полезные! Сейчас все такие красивые, что даже мультики про машинки или про роботов будут интересны девочке! Только, не давайте детям смотреть телевизор часа и целыми днями! Я знаю, что бывают истерики, что они выпрашивают, но маленькие глазки очень очень устают! Послушайте лучше сказки! Пользы будет больше! Сама помню, как сидела, расскрашивала и слушала виниловые диски со сказками! Это было чудесно!

0

13

"Маша и медведь". Я даже сама с удовольствием смотрю))

0

14

Мы скачали вот отсюда http://baby-mult.com...-2008-2014.html все серии мультика Феи. Смотрим его с огромным удовольствием. Помимо него любим Фиксики и Барбоскины. Неплохие мультики, учат хоть чему-то полезному в этой жизни.

0

15

Маша и медведь, конечно же

0

16

том и джерри

0

17

Я сама очень мультики люблю, поэтому дочь все новинки смотрит))) А вот "корпорация монстров" у нас первый и основной. Я с самого малого доче показала этот мульт и темноты мы не боялись, даже когда племянники попытались навязать свой страх к темноте я просто спросила -И кого боятся будем???Глазика или кису???Дочь подумала, улыбнулась и побежала дальше в прятки играть)) Так что и сыну показывать буду.

0

18

Добрый вечер! А нам очень понравился мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016), советую и вам насладится его просмотрам на данном ресурсе http://goodcinema.org/news/kung-fu-panda-3 Удачи.

0

19

Тут важно знать сколько лет вашей дочке! Если более-менее взрослая, то можно например показать "Холодное сердце" - отличная история, очень добрая и красивая! Я и сама вот недавно с удовольствием посмотрела вот здесь http://bobfilm1.net/multfilm/4246-holod … 2013.html. А если совсем маленькая девочка, то соглашусь с людьми писавшими выше - один из лучших вариантов это "Маша и медведь".

0

20

http://mybb.ru/f/collection/0208.gif
Наши малышки очень хорошо все понимают. Моя дочь Анфиса например очень любит фильмы про Элвина)
Вот скоро вышел уже четвертый фильм  с участием троих бурундучков. Очень по нравилось и доче и мужу http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Хохотали как сумашедшие)
Анфиса так полюбила его, что теперь смотрит тут: http://bobfilm1.net/multfilm/16753-elvi … enie.html.
Как всегда Элвин поднимает панику из-за Дэйва и заставляет своих братьев помешать женитьбе их лучшего друга. Бурундуки пускаются в путь по всей стране с целью попасть в Майами. Концерты по пути в пункт назначения. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif https://i.ytimg.com/vi/b2a3E0Bt9ac/maxresdefault.jpg

0