Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сувениры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! А какие подарки вы обычно дарите своим близким? Я стараюсь их всегда немного чем-нибудь удивить. В этом году я решила приобрести для всех оригинальные сувениры оптом:   http://podarki-rostov.ru/  .

0

2

Ну что что а сувениры я уже давно не дарю. Немного бесполезные подарки. Хотя каждому свое.

0

3

Смотря какой это сувенир.Вот к примеру, мой муж любит охоту, так ему очень понравился такой эксклюзивный подарок ,как книга об охоте и рыбалке.Также я ему дарю различные наборы сомелье.

0

4

Вот тут действительно большой выбор эксклюзивной сувенирной продукции. Оцените сами.

0

5

Я обычно долго думаю, что подарить родным на той или иной праздник, но в итоге выбираю духи, а именно хороший французский парфюм:http://www.shopparfum.ru/perfume.html . По мне так это самый лучший подарок в не зависимости от того мужчина это или женщина. Главное знать вкусовые предпочтения. Например, моя мама любит нежные ароматы, поэтому я выбираю ей, что - то из цветочно - цитрусовых нот, а сестренка наоборот предпочитает пряные, терпкие ароматы, поэтому преподношу ей исключительно все в этом роде. Так же считаю, что не стоит забывать и о дополнение к подарку. Лично я предпочитаю шикарные розы или именной торт, но это всего лишь было мое мнение, а каждый принимает решение, такое, какое считает нужным.

0