Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Детский электромобиль


Детский электромобиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: стоит ли покупать электромобиль ребенку? Я хочу подарить ему на ДР такой вот симпатичный квадрик - http://joyautomatic.ru/katalog/detskie- … quad.html, а муж настаивает на джипе. Джип, во-первых, дороже), а во-вторых, может есть какие-то объективные причины и моменты в выборе? На что надо посмотреть и о чем подумать внимательно ПЕРЕД покупкой, а не потом, чтобы не было разочарования?
Может, я не в той ветке разместила тему? Очень животрепещущий вопрос, торопливо.

0

2

Своему сыну покупали электромобиль - правда не джип - а небольшую машинку. Критерию к выбору были обязательное управление с пульта. До трех лет сам ребенок не ездил - только я управляла. А после трех научился ездить. И теперь можно его отпускать самостоятельно ездить. Теперь ребенку почти 4 и он с нее вырос - начали задумываться о покупке машинки побольше. Единственный минус такой машины - это его большой размер и тяжелый вес - не очень удобно для квартиры, для частного же дома то что нужно!

0

3

Мы на megapolismama.ru нашли хорошую модель электромобиля - не слишком тяжёлый по весу, манёвренный и долго держит заряд (до 2-х часов без подзарядки). Модель называется Jetem Mini - посмотрите, может вам тоже подойдёт. Сама по себе машинка довольно яркая и симпатичная, есть световые и звуковые сигналы. За такую цену, мне кажется, очень достойный электромобиль. К джипам тоже присматривались, но они дороже чуть ли не в два раза и вес большой - тяжело было бы таскать такую махину. Хотя смотрятся классно, конечно. Для частного дома больше такие подходят.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Детский электромобиль