Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.


Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В конце лета, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону. Конечно, хочется что бы дизайн был в тренде, чтобы плиточка была качественная. Это во – первых.
Во-вторых немного страшит предстоящий процесс ремонта.
Поделитесь своим опытом: расскажите про дизайн (картинки, фотки, идеи). Ппро то как происходит этот ремонт, насколько он парализует жизнь семьи и вообще.

0

2

Знаете, в самом деле, скупой платит дважды. Много раз убеждалась: пытаешься сэкономить, выбрать подешевле, а в итоге оказываешься в убытке - и без плитки, и без денег. Лучше, конечно, один раз потратиться, зато будет действительно качественная работа. Я всё-таки за испанскую плитку. Дело в том, что испанцы создавали плитку ещё до нашей эры. И секреты создания не были известны простым людям. То есть традиции производства испанской плитки уходит в века :)

0

3

Да мы вроде и не собираемся экономить, я понимаю, что ремонт делается не на один год, тут нужно с умом подходить. На счет испанской плитки согласна с Вами, смотрю кстати сейчас на longmoney.ru знаете, мне нравится :) Но вот как рассчитать нужно количество? Или там консультанты подсказать могут? А доставка опять же... вдруг что-то не так пойдет?

0

4

Ну тогда в чём проблема? Как правильно, муки выбора испытывают те, кто пытается сэкономить. А есть деньги... тут уже проще. Я вспомнила, у меня сестра в longmoney плитку заказывала. Ох, она им нервов тогда потратила изрядно, всё ей не так, вечно недовольная. Одно теперь знаю точно: с доставкой у них надёжно и если вдруг обсчитаетесь и не хватит плитки, сможете в офисе забрать. Себе когда будем делать ремонт, только к ним буду обращаться.

0

5

А есть еще интересная медная плитка, видела в Sheerdecor. Стильно выглядит, будто в замке каком )

0

6

Видела в интернете такую плитку. Очень интересно смотрится.

0

7

очень интересная тема,спасибо.

0

8

Мы тоже месяц назад делали ремонт в ванной комнате и клали плитку, в этом нам помогли мастера этой организации http://youdo.com/tasks/new/clerical/tiling , просто оставили заявку и на следующий день мастер начал работу.

0

9

А я хочу черный кафель в ванную. Смотрится классно.

0

10

Хотим комбинированную плитку положить, в комбинации вместе с мозаикой. Видела как оно смотрится - довольно необычно и интересно. И ванну не мешало бы поменять на новую - акриловую, скорее всего - их по нормальной цене можно найти на http://santehnika.artisan.ru/ и на счет потолков думаем - потолки в ванной комнате вообще больная тема...

0

11

мне очень нравится мозаика

0

12

А мне нравиться керамогранит! Керамогранит действительно очень хороший вариант в ремонте! такая плитка очень быстро и просто кладется и не вызывает дополнительных растрат. Мы брали себе http://www.russia-remont.ru/catalogue/plitka/ такую вещь на пробу, в одной комнате сделали и остались очень довольны!

0

13

helena написал(а):

Знаете, в самом деле, скупой платит дважды. Много раз убеждалась: пытаешься сэкономить, выбрать подешевле, а в итоге оказываешься в убытке - и без плитки, и без денег. Лучше, конечно, один раз потратиться, зато будет действительно качественная работа. Я всё-таки за испанскую плитку. Дело в том, что испанцы создавали плитку ещё до нашей эры. И секреты создания не были известны простым людям. То есть традиции производства испанской плитки уходит в века

Согласна с Вами! Мы, кстати, тоже брали испанскую, когда делали ремонт.

0

14

Добрый день, спасибо за рекомендации, очень понравилась, вот мы тоже решили в этом году сделать ремонт в ванной комнате, пока-что в этапе выбора будущего интерьера. К статьи уже успела выбрать плитку здесь, очень понравилась коллекция Villeroy Boch MEMOIRE OCEANE, осталась подобрать сантехнику, и можно смело начать, может посоветуйте где можно купить по нормальным ценам.

0

15

а мозайка дорого выходит?

0

16

я в интернете все покупаю

0

17

Можно, есть специальные потолки для ванной - влагостойкие. Мы устанавливали такие в ванную комнату. Очень практичны, в отличие от обычных. Натяжные потолки в Москве можно заказать здесь http://www.ecos-potolki.ru/ На сайте можно рассчитать во сколько обойдётся потолок, в зависимости от площади помещения.

0

18

olgay написал(а):

а мозайка дорого выходит?

Дороговато, она хорошо там где много народу, бассейны сауны и тп, там цена оправданна. Для ванной "брал стандарт" на https://santemax.ru/catalog/plitka-dlya-vannoy/ в принципе норм, доволен.

0

19

olgay написал(а):

а мозайка дорого выходит?

Дороже обычной плитки точно

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.