Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Клубы, рестораны, кафе, театры, отдых. » Где собираетесь отмечать Новый год?


Где собираетесь отмечать Новый год?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

.

0

22

.

0

23

.

0

24

.

0

25

.

0

26

.

0

27

.

0

28

Вообщем, новогодняя программа была насыщееной. Всевозможные конкурсы , игры , песни - пляски

0

29

фотки прикольные, особенно хрюшка многогрудая впечатлила  :lol:

0

30

Хоть и с опозданием,но отвечу :) Мы этот НГ отмечали в "Белой Руси" под Туапсе.Это первый НГ без Полинки,с которой невозможно отдохнуть :) А Игорю мы сняли отдельный номер,так что он нас ни коем образом не беспокоил,а вполне нашел себе развлекаловку и без нас,благо там продумано все для детей его возраста :)

0

31

Девочки а подскажите какое нибудь кафе где можно корпоротив человек на 20 устроить,перед НГ,так чтоб тысячи на 1,5 с человека и весело-возможно такое?

0

32

Я скорей всего буду отмечать дома в кругу друзей http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64100-1.gif

0

33

а мы дома.... почти всегда на даче за городом отмечаем))

0

34

сейчас до него еще далеко, так что пока не думаю.

0

35

дааа,до него еще очень долго,но обычно дома отмечаем

0

36

хотим поехать куда-нить.. а уже поближе к НГ будем определяться со странной и видом отдыха. Каждый год берем себе небольшой отпуск на 5 дней. Это наш способ начать год вместе по-новому)

0

37

вот молодцы! А мы наверное дома, как обычно. А потом гулять по городу пойдем, ракеты пускать и пр. катания с горок

0

38

Я пока не знаю, дома наверное посидим. А 1 января уже можно погулять по мероприятиям

0

39

Мы с друзьями хотим снять коттедж где-нибудь в Московской области и затусить большой компанией.

0

40

МЫ ХОТИМ В чЕХИЮ

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Клубы, рестораны, кафе, театры, отдых. » Где собираетесь отмечать Новый год?