Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Прикольный ролик о вреде алкоголя за рулем


Прикольный ролик о вреде алкоголя за рулем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашла прикольный но и в то же время поучающий ролик о вреде алкоголя за рулем. Смешно и прикольно а так если задуматься то сами себя губим.

0

2

Полезный ролик очень, вот бы все машины такие были бегали от пьяных владельцев,  тогда бы меньше аварий на дорогах было бы

0

3

Так, оно и есть на самом деле.
Тоже считаю,  что такой ролик надо каждый день по телевизору показывать, может тогда люди поймут, что нельзя в не трезвом состоянии садиться за руль.

0

4

Интересный такой ролик, а самое главное полезный, по больше бы таких снимали и часто показывали по тв или на банерах рекламы на улице! А то такие познавательные ролики только в ГАИ крутят и то не многие могут их посмотреть! Нужно, что бы для общего вида они было! И может придумают, что бы автомобиль открывался от дыхания и проверки на алкоголь)))

0

5

kristi-nesti написал(а):

Нашла прикольный но и в то же время поучающий ролик о вреде алкоголя за рулем. Смешно и прикольно а так если задуматься то сами себя губим.

Ролик и вправду интересный.

0

6

Он, не то, что бы интересный! Так он, еще в своем роде такой не обычный и в тоже время забавный! А я, тут на просторах интернета вычитала, что в Англии уже есть такие автомобили которые заводятся с помощью выдоха! И если, он обнаружит алкоголь, то машина просто не заводится и никуда ты не сможешь доехать! Очень интересно, у нас бы такое тоже придумали!

0

7

Снежанна написал(а):

Он, не то, что бы интересный! Так он, еще в своем роде такой не обычный и в тоже время забавный! А я, тут на просторах интернета вычитала, что в Англии уже есть такие автомобили которые заводятся с помощью выдоха! И если, он обнаружит алкоголь, то машина просто не заводится и никуда ты не сможешь доехать! Очень интересно, у нас бы такое тоже придумали!

Вот это гениальная идея, трубочка прямо в машине. Есть такие люди у которых машина бы просто стояла и ржавела

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Прикольный ролик о вреде алкоголя за рулем