Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное бельё

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте делится отзывами о производителях белья. Как положительными, так и отрицательными.
Девочки, аж зло берёт. Купила двуспальный комплект почти за 1000 рублей. А он после стирки сел конкретно и поблек ( хотя продавец уверяла что такого не будет). Я просто в шоке. Жаль не запомнила изготовителя. Предлагаю ориентироваться на тему в выборе покупки. Давайте поможем друг другу и остановим это текстильный беспредел.  [взломанный сайт]  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

2

Я уже достаточно долгое время покупаю только ивановское постельное бельё. и себе и детям. Оно качественное и не дорогое. Раньше брала на рынке в текстиле,  а сейчас через инет беру, Убрала рекламу. :mad:  Юлия

0

3

Ну и кого забанить?
Marysha илиВрединка
IP один и тот же 95.133.150.193

0

4

я ивановское тоже беру, у нас на работу привозит женщина одна. тоже не дорого. но там куча разных фирм, я все и не запомнила. некоторые откровенное г.. и ткань так себе и сшито левой ногой...но есть парочку, которые я запомнила на вид, и беру постоянно.

0

5

как-то купила дешевое белье...ну такое г...после первой же стирки все полиняло...

0

6

Девочки, а у меня проблема с детем. Алергик ужасный. Буквально от всего. Видела в интернете рекламу белья "natural soft"   обещают что гипоалергенное. Я вообще белое без красителей покупаю, но ребенок же хочет с рисунком, нарядное, как у друзей. так вот это разрисованное, но правда ли, что не вызовет аллергию не знаю и что за материал такой тоже не знаю. Может пользовался кто. Вот товар здесь видела http://1satin.ru/component/virtuemart/p … panno.html
А может обман?Просто название красивое

0

7

Шелковое белье кто-нибудь покупал? а то соседка все уши уже прожужжала.

0

8

я поняла, что лучше наших в сегменте рынка для бережливых нет...турецкое рвется, немецкое - дорого( про японцев вообще молчу

0

9

Мне тоже больше нравится нашего производителя.

0

10

Я беру Волшебную ночь или Togas

0

11

а у нас есть днепропетровское белье, украинского производства..фирму конечно е помню, но оно сатиновое и очень плотное, стираю уже раз 50 и даже не поленяло

0

12

Купила недорогое хлопчатобумажное, очень хорошее качество. Не линяет.

0

13

Я, летом обожаю постельное белье из льна! Но лен, льну разница!!! А так стараюсь покупать постельное белье из шуйской бязи или иваново! Вот только иваново нужно знать какое берешь, бывает на такое натолкнешься, что и линяет и растягивается, становиться просто половой тряпкой, после первой стирки! По этому стараюсь дорогое брать и не про дешевить!

0

14

Ивановские изделия, в своем большинстве, очень качественные. Прекрасный город, была там. Эти вывески про продажу ткацких изделий через каждые два метра.

0

15

Недавно я в магазине   http://pastelnye-tona.ru/products/bed-c … vyshivkoy/   купила постельное белье из сатина.   Оно имеет красивый атласный блеск и изящную цветочную вышивку. Такая вещь качественная, натуральная, не вызывает аллергии, лёгкая и прочная. Выдерживает большое количество стирок, при этом не теряет свой первоначальный цвет. Постель является настоящим украшением спальни, а отдыхать на ней одно удовольствие.

0

16

евдокимова, согласна с Вами полностью- постель является настоящим украшением спальни, а отдыхать на ней одно удовольствие. А мне нравится постельное белье из 100% хлопка, брала на хилдинг андерс. Спать на таком белье одно довольствие. И после стирок не линяет.

0