Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Ваш любимый герой/героиня в книгах, кино, аниме?


Ваш любимый герой/героиня в книгах, кино, аниме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О вкусах не спорят, поэтому давайте просто поделимся своими впечатлениями о тех героях, которые нас поразили, вдохновили, стали примером?

Из последних меня приятно шокировала героиня Светланы До Виолетта. Это главная героиня книги "Постигая вечность". Мне очень понравился ее образ мыслей - это когда люди знают, чего хотят, и твердо стоят на земле. Специально даже цитату выписала о том, как она воспитывала в себе этот способ мышления.
"И советчики с чужим опытом мне тоже не нужны. К тому же у меня уже есть один. Даже два. Во мне всегда звучало двухголосие, внося сумятицу в мысли и чувства. Эти голоса тянули меня в разные стороны, как в прокрустовом ложе – я терялась, не зная, к какому из них прислушаться: один – чувствовал, другой – думал. Теперь же эти двое будут моими советчиками, вернее, советчицами. Я назову их – Лета эмоциональная – Летэм и Лета разумная – Лераз. А управлять собою и находить компромисс между этими вечными спорщицами буду я.

0

2

Под "Ваш" понимаю "наше чудо". А у чуда в любимицах пиксики и летающие лошадки! Во как!))

0

3

Мой любимый герой - Итан Хант из серии фильмов "Миссия невыполнима". Там он является шпионом, которому нет равных, но также Итану очень нравится нарушать правила и действовать как ему вздумается. Один из последних фильмов, "Миссия невыполнима: Племя изгоев", вы можете посмотреть тут http://kinovmeste.net/priklyucheniya/    :shine:
Действие нового фильма происходит почти сразу после 4ой части. Итана Ханта и все подразделение распустили, теперь они все вне закона. Но Итан и его команда решают пойти на последнее дело - обезвредить структуру "Синдикат", также известную как "Племя изгоев".

0

4

oliva02 написал(а):

Под "Ваш" понимаю "наше чудо". А у чуда в любимицах пиксики и летающие лошадки! Во как!))

А разве они не Фиксики ? )

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Ваш любимый герой/героиня в книгах, кино, аниме?