Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Русскоязычный гид в Праге


Русскоязычный гид в Праге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не люблю ездить с туристическими фирмами. Не всегда отдых по турпутевке действительно бывает интересным. Иногда не совпадает ритм. иногда хочется что-то рассмотреть получше, а куда-то не ходить совсем. поэтому, я выбираю самостоятельные путешествия. Могу порекомендовать для составления маршрута, помощи в заселении. трансфере из и в аэропорт воспользоваться помощью гидов с этого сайта -- сами насколько хорошо на сайте все расписано. а если Вы поговорите с гидами, то увидите, что в этой фирме  действительно хорошие специалисты, именно такие как вам и нужны для организации самостоятельного отдыха.

0

2

Могу с вами согласиться. У меня подруга ездила и пользовалась услугами этого сайта. Очень хвалила, сказала. что если бы не они такого отдыха бы не получилось емеил   GidTurista@gmail.com

0

3

Катя45 написал(а):

Могу с вами согласиться. У меня подруга ездила и пользовалась услугами этого сайта. Очень хвалила, сказала. что если бы не они такого отдыха бы не получилось емеил   GidTurista@gmail.com

А это e-mail гида? То есть он живет в Праге? Если да, то это замечательно! У меня родители решили, глядя, на нас сами съездить в Чехию. С отелем и билетами на самолет у них проблем не было, как все с этим запланировано. Отель присмотрели на HRS, Dolce Villa называется. У них единственный страх - незнание чешского и не очень хорошее знание английского языка. Хотя, мне рассказывали, что там старшее поколение хорошо говорит на русском. Все таки раньше они нам не чужие были :)
Спасибо за контакт!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Русскоязычный гид в Праге