Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ку! Кин-дза-дза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данелия реализовал своё желание. Всё-таки покажут наконец мультфильм его "ку! Кин-дза-дза" в кино в апреле. Как пишут "Режиссеру Георгию Данелия предлагали снять продолжение картины "Кин-дза-дза" или сделать ремейк, права на экранизацию даже хотели выкупить американцы — вопросы, затронутые в фильме, нисколько не потеряли актуальности. Однако режиссер отказался от таких предложений, решив снять мультфильм — реализовать свою давнишнюю мечту." Трейлер очень милый - http://www.youtube.com/watch?v=h9om9eXW … r_embedded  С детьми-подростками думаю идти в кино обязательно)

0

2

venica, я даже читала, что Кин-дза-дза - лбюбимый фильм Барака Обамы))). Безусловно огромный интерес вызывает мультяшная версия фильма, с нетерпением жду его уже год! По озвучке интересно - один из героев говорит голосом Шрека, есть также голос из папиных дочек, сын Евгения Леонова и сам Данелия - тоже озвучивал!!! Идея - супер, должно быть забавно))).

0

3

mariyana, да голоса родные и знакомые. Что несомненно добавляет еще один плюсик, в этот хороший мультик. Не зря Данелия так долго над ним колдовал, в итоге результат радует. После просмотра мульта захотелось продолжения, думаю терь старенькую кин-дза-дзу еще раз глянуть)

0