Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Влюбиться умом или серцем. Что первично?


Влюбиться умом или серцем. Что первично?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

LsD
Ты - украшение нашего форума! blush2.gif  :rolleyes:
Мне очень понравились твои " всем известные факты" to_become_senile.gif

0

62

LsD
Вы затронули общие вопросы и в общем о них поговорили, ссылаясь на стереотипы. Не сомневаюсь в том, что с вами можно было бы в удовольствие пообщаться на развернутые темы ;)
Только в данном вашем ответе мало конктретики  :/ - как , к примеру, вы, мужчина, влюбляетесь ?  blind.gif

0

63

Египтянка....  ссылаюсь на абстрагированные ответы, т.к. не могу выражать мнения всех мужчин. Если конкретно меня касается, то я влюбляюсь постепенно наверно, сначала идет как у Всех мужчин наверно внешняя симпатия к противополжному полу, затем, познание личности с её плюсами и минусами черт характера, затем этот человек как то должен доказать, что он (всмысле она) является той самой первой, лучшей и необыкновенной, тоесть в плане завоевать полное расположение к ней. В конце концов,  внешность со временем меняется, а если это серьёзные отношения, то на первый план всегда выходят черты характера и манеры человека плюс его образ жизни и вообще в целом жизненные приоритеты...
А мимолетные увлечения это когда сегодня увидел красивые внешние данные и сказал - Я тебя люблю или типа я в тебя влюбился с первого взгляда.... как правило это кратковременные увлечения, характерны для большинства молодых людей.

0

64

...давать определение  любви и влюбленности не буду и пытаться, по моему это не возможно.
Скажу только, что чувство зависит от ситуации и от человека. Точнее человекОВ. ИМХО.
Вот например, когда я впервые увидела своего мужа, я почувствовала сердцем, что вот ОН, мой будущий муж, отец моего будущего ребенка(может не одного).......Самой интересно вспоминать о своих мыслях в тот момент. Но я подумала именно так и пришла в ужас от своих мыслей. :swoon:
Эх, а он ведь не знал куда шел, что ждет там его жена будущая... :boast:  patsak.gif  dance2.gif
Вот ведь, блин! То ли судьба, то ли стечение обстоятельств?..*забыла как писать ТОЛИ или ТО ЛИ*
И это не была влюбленность, просто я почувствовала сердцем. Я же его только увидела и  совсем не знала.  А полюбила я его постепенно и не разу не пожалела об этом.:)

+1

65

Белка Саблезубая написал(а):

когда я впервые увидела своего мужа, я почувствовала сердцем, что вот ОН, мой будущий муж,

Белка Саблезубая написал(а):

Я же его только увидела и  совсем не знала.  А полюбила я его постепенно и не разу не пожалела об этом.

Один в один моя ситуация. :blush: Мы с мужем смеемся: у нас брак по расчету, а расчет построен на взаимной любви. :D  :love:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Влюбиться умом или серцем. Что первично?