Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Пользуюьтся ли дети айпадом?


Пользуюьтся ли дети айпадом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не нашла такой темки. Меня интересует у кого есть планшеты даете своим детям ими пользоваться? Мы вот несколько месяцев назад купили айпад. Ребенку пятый год, от планшета не оттянешь, конечно время стараюсь регулировать, долго играться не даю, но все равно хочется что бы и проведенное время за айпадом с пользой проходило. мы сейчас в основном книжки читаем, слушаем и пазлы собираем. А вообще во что у кого детки играются на айпаде, что нравится больше всего?

0

2

Сыну 6,5 лет.
Играет в гонки (любые), бродилки, Angry Birds, очень любит логические игры.

0

3

Мой сильно любит приложение HappyKids, я ему выделяю час в день на Айпад и он сразу там, удобно, что все в одном месте. Имеется ввиду, и игры, и пазлы, раскраски, музыка, сказки и т.д.  всё развивающее, поэтому и разрешаю сидеть. Если интересно можете тут качнуть, я кстати и малому уже включаю аудио сказки и песенки, очень нравится, вот думаю может уже какой-то примитивный пазл дать или раскраску.

0

4

О, нам с малышом очень нравится приложение "Книга вслух". Там много детских книг, которые можно почитать, а можно послушать (в машине очень удобно, например). Мне нравится, что озвучка очень приятная и качественная, ведь для детей это очень важно... Кто захочет скачать - вот ссылка: https://itunes.apple.com/ru/app/kniga-v … 18886?mt=8

0

5

сложно ограничить по времени, если ребенок увлечен игрой.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Пользуюьтся ли дети айпадом?