Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Возьми с собой самое нужное


Возьми с собой самое нужное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Именно такое напутствие попыталась дать любимому, собирая его на неделю в «поход» с друзьями. Мужчины порешили отдохнуть от семейной жизни и побегать на лыжах, пока снег не стаял (у нас такое не редкость). Договаривались так: я собираю большую сумку, обеспечивая быт на неделю. Он — быстренько хватает то, без чего не обойтись, чтобы было под рукой в маленькой сумке через плечо. Провозилась около часа, хоть и опыт уже имеется — не впервые собираю. Это как в фильме «каждый год …. мы с друзьями ходим в баню»). Закончив, заглядываю в спальню, где священнодействует милый, и вижу в очередной раз (не пугаемся — зажигалка, но выполнена устрашающе классно)
Очень хотелось задать вопрос насчет зубной щетки (впрочем, ее как обычно в кофр паковала я). Потом села и задумалась. А что бы каждый из нас быстро кинул в сумку, услышав слова :»Возьми с собой самое нужное!» ? Исключаем документы — это разумеется.
http://s2.uploads.ru/t/FrBxG.jpg

0

2

Ничего удивительного. Я бы тоже в первую очередь подумала о том, что в дороге понадобится книга или игра, чтобы не было скучно. Что опять-таки в дороге захочется покурить, то есть  сигареты будут , а зажигалку нужно положить (тем паче, что в лесу она всегда пригодится). Ну, насчет
дезодоранта ... обязательно, неизвестно, каким видом транспорта собрались добираться — возможно, понадобится «отдушка», поэтому свою любимую  Рексону Энергия приключений таскает везде (универсальная вещь, скажу я вам). Духи …  можно  положить, а можно , и  не положить — лесные феи  простят, будет дезом благоухать. А вот что я непременно добавила бы) — это мобильный телефон, складной нож и фонарик.

0

3

Мой всегда в машине в чемоданчике держит все самое нужное на всякий случай, если тоже какой-то поход с друзьями намечается :)
А игры, если скучно, есть на планшете и на телефоне в крайном случае можно змейку поиграть :)

0

4

А как же гитара, ну или плеер с музыкой? Я бы понакачала ему Ковалёва, чтобы меня вспоминал)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Возьми с собой самое нужное