Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Менструальная чаша.


Менструальная чаша.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

galuska, задайте в поиск менструальная чаша и можете прочитать все, что вас интересует, а так же можно проконсультироваться там же на сайте.

0

22

helena написал(а):

С двумя чашами вообще благодать будет, берите конечно, лишней не будет точно :)

Ну да... я почитала, некоторые чашу меньшего размера используют в последние дни, когда выделений не так много. А чашу побольше на "сильные" дни. В общем, я пока думаю две Ледикап брать, просто разного размера :)

0

23

Мариика, правильное решение, ну как, заказали себе чаши? или уже получили поди и молчите ;)

0

24

helena, да заказала, но буквально вот только на днях :( дома были кое-какие проблемы, не до чашек было. И хорошо, что так вышло даже, сейчас я чашки со скидкой купила ;)

0

25

Никогда раньше не слышала про такую чашу, очень было интересно почитать  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

26

Снежанна, а попробовать купить чашечку у вас не возникло желания? Сейчас появилась новая итальянская чашечка MamiCup по размерам и объему она как Ледикап, но чуть подешевле выходит

0

27

Снежанна, покупайте и пробуйте, не пожалеете, с чашкой так удобно, с прокладками ни в какое сравнение не идет

0

28

никогда ничем подобным не пользовалась...

0

29

helena написал(а):

Снежанна, а попробовать купить чашечку у вас не возникло желания? Сейчас появилась новая итальянская чашечка MamiCup по размерам и объему она как Ледикап, но чуть подешевле выходит

Это лично Вам чашечка этой фирмы больше нравится или так, что-то типа рекламы в ссылке проскочило???

0

30

Мариика написал(а):

Снежанна, покупайте и пробуйте, не пожалеете, с чашкой так удобно, с прокладками ни в какое сравнение не идет

Спасибо за совет. А вот как на счет тампонов? Я читала, что чаши еще и намного удобнее тампонов

0

31

Снежанна, все верно. Лично я не могу с тампоном внутри выдержать и часа, начинает давить и просто неприятно. Какие я только не пробовала, одинаково. А чашку я внутри практически не чувствую, она мне не мешает ни при ходьбе, при лежа, ни сидя

0

32

Снежанна написал(а):

Это лично Вам чашечка этой фирмы больше нравится или так, что-то типа рекламы в ссылке проскочило???

Я ей не пользовалась еще, просто сравнила ее с Ледикап

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Менструальная чаша.