Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Совместные покупки » Покупка детских масок от холода (тепловых масок).


Покупка детских масок от холода (тепловых масок).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Есть такой сайт: http://www.comfortableworld.ru/collection/tieplovyie-maski/product/tieplovaia-maska-balaklava-dietskaia-vindblok

Тут продаются, кроме всего остального, детские тепловые маски  :flag: для того, чтобы наши детки дышали на холоде теплым воздухом и по-меньше болели.

Предлагаю закупать такие маски со скидкой 50%. У меня есть такая возможность, но нужно заказывать не менее 2 шт. в 1 заказ. Орг сбор предлагаю сделать 10%.

Кто заинтересуется - пишите или здесь или на почту p_kov2007@mail.ru.

0

2

Какая ерунда эти маски. От холодного воздуха как раз все микробы дохнут. Придумают же чушь http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

3

Ерунду написали)). Все знают, что очень холодный воздух вреден для легких, особенно детских - у любого врача спросите, потому и закутываются люди в шарфы... Но такая маска удобнее и работает лучше чем шарф... ИМХО.

0

4

И никакая не ерунда, нормальные врачи как раз и советуют на морозе гулять. А дети, которых кутают слишком от холода всё время болеют.

0

5

При минус 10 согласен ,а когда -20-25? Точно не погуляешь, нос обжигает морозный воздух, это у взрослых, а у детей и подавно...

0

6

... а с маской можно гулять и при -30-35 ничего не будет. Вон на севере все в них ходят уже...

0

7

Kovalsky написал(а):

Вон на севере все в них ходят уже...

За семь лет что то ни разу не видела :whistle:

0

8

Они только с прошлого сезона популярными стали. Ухта, Тюмень, ЯНАО тоннами закупают...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Совместные покупки » Покупка детских масок от холода (тепловых масок).