Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 161 страница 180 из 274

161

Rozochka написал(а):

Еще вот хотела спросить, по поводу матрасов, у нас-то есть, но есть ну ооочень грузные друзья, как думаете, им какой лучше матрасик купить?

Жесткий, какой же еще, серта или медифлекс, хотя лежать надо.

0

162

Мороженка написал(а):

вы своим друзьям матрасы покупаете?

А почему нет, может у друзей юбилей http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

163

Larissotka написал(а):

Мы недавно дочери подростку тринадцати лет приобрели кровать. Кровать была с матрасом вроде неплохим и хорошего качества, но дочка стала жаловаться по утрам, что ей неудобно спать на таком матрасе и, что меня насторожило, у нее болит спина. Поэтому мы с мужем решили, что не стоит рисковать здоровьем ребенка, а необходимо купить ортопедический матрас.

Отредактировано Larissotka (2015-07-29 20:11:01)

Так изначально какой матрас был?

0

164

Rozochka написал(а):

Да, теперь можно самому выбрать те подушки, которые понравились и их привезут.

Привет, так Вы так и не купили подушки?

0

165

Tempur написал(а):

Абсолютно с Вами согласны - здоровье ребёнка превыше всего. Потому мы всегда предлагаем родителям для выбора матраса посетить наши фирменные салоны вместе с детьми, чтобы наши специалисты помогли подобрать матрас или покрытие на матрас максимально подходящее ребёнку.

Поверьте, так происходит не только у Вас http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

166

у нас матрас Венетто

0

167

Marsianka написал(а):

Оно и понятно. в их диванах ведь ортопедические матрасы.

Действительно матрасы в этих диванах хорошие, утром, после сна, никаких болей в спине, сон комфортный, да и сидеть на нем очень удобно.

0

168

Marsianka написал(а):

Насколько я знаю аскона поменяла условия теста подушек на дому. сейчас удобнее стало.

Я не знаю как было, сейчас выбираешь 3 любых подушки, вот их и привозят.

0

169

Siena написал(а):

Приветики, поздравляю! А Вы куда его, в спальню купили или в зал?

Вообще в зал, но муж частенько стал на нем засыпать, пока телевизор смотрит)) Говорит такой удобный, что не чувствует, как отрубается))

0

170

Siena написал(а):

Да, им такой матрас хорошо подойдет.

Да, нам и в салоне сказали, что матрасы слип профессор отличный выбор для пожилых людей, хоть и хорошие у них пружинные матрасы, но слип профессор идеальный вариант.

0

171

Siena написал(а):

Как говорится каждому свое, думаю все подушки асконы не теряют свою форму.

По итогу мне купили техногель, мужу медифлекс http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

172

Siena написал(а):

Жесткий, какой же еще, серта или медифлекс, хотя лежать надо.

Серта и взяли, Орланд парк жесткий.

0

173

Siena написал(а):

А почему нет, может у друзей юбилей

Мы не настолько богатые))) Всего лишь помогли советом в выборе матраса [взломанный сайт]

0

174

Siena написал(а):

Привет, так Вы так и не купили подушки?

Купили, выше писала, скажу одно - давно пора было купить хорошие подушки! Мужу сразу было удобно, я пару дней привыкала к своей подушке, но зато теперь сон просто отличный, никаких головных болей, ворочаний в плане выбора удобного места на подушке.

0

175

Инна Томашевская написал(а):

у нас матрас Венетто

Украина? Не доверяем мы нынче им...аскона проверенный магазин, а ту непонятно что.

0

176

Rozochka написал(а):

Да, теперь можно самому выбрать те подушки, которые понравились и их привезут.

Ну вообще хорошо, можно из разных линеек подушки выбрать, раньше ведь только слип профессор возили.

0

177

Rozochka написал(а):

Да не совсем, родители у меня довольно современные)) Вот такую

Молодцы родители, так держать! Стенка красивая.

0

178

Rozochka написал(а):

Ну я тоже им так посоветовала, плюс чтобы макс.нагрузка была более 140 кг.

Я думаю консультант в асконе им еще подскажет, плюс пробовать, лежать и еще раз лежать!

0

179

Rozochka написал(а):

то да, а сейчас и диваны с ортопедическими матрасами появились у той же асконы и если думаешь о здоровье ребенка, то купишь такой диван, а не с ппу.

Это да, хоть цена у них не совсем маленькая, но здоровье ребенка важнее, сейчас сэкономишь, потом на врачей больше потратишь.

0

180

Siena написал(а):

Дорого-недорого - главное стильно и качественно, а дальше каждый смотрит по своим финансам.

Да, шкафы и стенки в асконе стильные.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?