Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 1 страница 20 из 274

1

Три года девочке, покупаем ей кровать и не знаем, какой матрас правильный.

0

2

А по наполнению, что лучше? Латекс, ортопедическая пена или более консервативно — поролон, ватин?

0

3

Что за серия? Кто производитель?

0

4

Злая написал(а):

Что за серия? Кто производитель?

яндекс,гугл, рамблер....любой из поисковиков Вам поможет

0

5

По поводу латекса, смотртите, чтобы он не сочетался с кокосом, а то такие матрасы формальдегиды выделяют, это вредно.

0

6

Спасибо :) За совет :) И за предупреждение :)

0

7

А кокоса в нем нет?

0

8

Спасибо большое что подробно все рассказали, теперь намного легче выбрать будет.

0

9

теперь пройдемся по прекрасным матрасам Мод*иф*лекс.

отзыв с форума по ортопедическим матрасам Источник

"Кто покупал такие матрасы, действительно ли они такие . как в рекламе . Позвонила в центр Дикуля. на беляево и ярославском шоссе .в обоих центрах отказываются комментировать . мол мы к этим матрасам отношения не имеем. Мы их не производим. как это понимать?? на всех сайтах, продающих эти матрасы. фотографии дикуля и описание . что они были разработаны при участии дикуля. это все вранье? Мне показался удобным матрас Perfect body . хотела его уже купить. но неожиданно продавец из отдела матрасов Орматек. начала мне рассказывать.что матрасы Дикуля каждый день возвращают. что странно как этот отдел не закрыли . у них каждый день как рынок. крики и визги недовольных покупателей. А также , что у этих матрасов плохой клей и запах не выветривается. и содержится войлок . материал для валенок. мол зачем он в матрасах"

по форуму можно и так полазить кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна покупка матраса.  но матрасы к Дикулю не имеют никакого отношения. просто Дикуль продает свое имя как марку....

0

10

Triss написал(а):

просто Дикуль продает свое имя как марку....

Я вообще сомневаюсь, что Дикуль имеет к этому отношение. Мошенников в стране полно.

0

11

ой Маш. с именем Дикуля лично в Москве куча товаров. и достаточно известных. думаю, если бы он был совсем не в курсе - давно бы всех засудил и озолотился весь. ну это мой личное мнение)))

0

12

Если вы хотите купить матрас недорого , то я могу порекомендовать обратиться в интернет-магазин "Дом матрасов", где большой выбор качественных матрасов, которые будут приятны вашей спине, позвоночнику и кошельку.

0

13

Замечательный выбор матрасов в интернет-бутике GoldenBaby
www.babygolden.ru

0

14

Здравствуйте! Мы не так давно покупали кровать сыну (5 лет) и так же встал вопрос о матрасе. Не хочется, чтобы у него были проблемы со спиной после дешевых спальников с пружинами, которые уже через год будут выпирать. Долго пытались выбрать то, что подойдет лучше всего. В итоге остановились на этих http://www.matrasi.com/detskie-matrasy/ Осталось коллективно на каждом попрыгать с сыном и уже сразу купить.

0

15

Мы брали матрасик для сыночка в интернет-магазине вместе с кроватью. Выбор огромный, посмотрите, может понравиться что-то Вам http://www.nadivane.su/catalog/ortopedicheskie-matrasy/ Мы брали Евростандарт Латекс. Сыну очень нравиться)

0

16

Матрас - пол дела))
Благо, мы сразу купили наматрасник в Киндерли)) А то было бы ЧП!)))

0

17

В асконе брали, медифлекс.

0

18

Тигри написал(а):

В асконе брали, медифлекс.

В смысле? Медифлекс ведь линейка взрослых матрасов.

0

19

Siena написал(а):

В смысле? Медифлекс ведь линейка взрослых матрасов.

Ну почему же, есть матрасы как для взрослых, так и для детей, Дикуль для всех постарался http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

20

Тигри написал(а):

Ну почему же, есть матрасы как для взрослых, так и для детей, Дикуль для всех постарался

Ну и как, нравится? Что по цене?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?