Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 141 страница 160 из 274

141

Marsianka написал(а):

Видела его, классное, а мне стеночки у них нравятся.

Да, я тоже одну стенку в асконе приглядела для родителей, а то у них уже староватая стоит.

0

142

Marsianka написал(а):

Насколько грузные-то?

Ооо, жена около 100 г, а муж кг на 30 поболее будет.

0

143

Мороженка написал(а):

вы своим друзьям матрасы покупаете?

С чего Вы взяли? Они спросили совета, не знают, как правильно выбрать матрас.

0

144

Marsianka написал(а):

Что Вы чепуху пишите, видно же. что девушку спросили совета друзья. она у нас советуется. Лучше бы советом подсказали.

Спасибо! Девушка действительно недопоняла что-то, правда нужны советы по выбору матраса.

0

145

Marsianka написал(а):

Так а до этого что. не ортопедический матрас был?

Мне кажется уже все, чуть ли не начиная с рождения ребенка покупают ортопедические матрасы, в асконе которые медифлекс пользуются популярностью.

0

146

Rozochka написал(а):

На самом деле главное в выборе матраса слип профессор было то. что у него спальные места с разной жесткостью.

Это тоже несомненный плюс. согласна.

0

147

Rozochka написал(а):

Да, привезли и даже поспали, хоть и купили его в зал. в спальне-то кровать)) Диван ну очень удобный, от матраса ничем не отличается.

Оно и понятно. в их диванах ведь ортопедические матрасы.

0

148

Rozochka написал(а):

Да, я уже знаю, потому хочу заказать  в асконе тест подушек на дом.

Насколько я знаю аскона поменяла условия теста подушек на дому. сейчас удобнее стало.

0

149

Rozochka написал(а):

Да, я тоже одну стенку в асконе приглядела для родителей, а то у них уже староватая стоит.

Наверное в классическом стиле? Есть там у них такие прямо классные.

0

150

Rozochka написал(а):

Ооо, жена около 100 г, а муж кг на 30 поболее будет.

Так а чего думать, жесткие пусть смотрят. серта. медифлекс. или те же слип профессор.

0

151

Rozochka написал(а):

Мне кажется уже все, чуть ли не начиная с рождения ребенка покупают ортопедические матрасы, в асконе которые медифлекс пользуются популярностью.

Все не все, но большинство - это факт? Раньше ведь мало информировали, брали то. что есть. не задумываясь. как матрас может негативно подействовать на растущий организм ребенка. если его неправильно выбрать.

0

152

Marsianka написал(а):

Насколько я знаю аскона поменяла условия теста подушек на дому. сейчас удобнее стало.

Да, теперь можно самому выбрать те подушки, которые понравились и их привезут.

0

153

Marsianka написал(а):

Наверное в классическом стиле? Есть там у них такие прямо классные.

Да не совсем, родители у меня довольно современные)) Вот такую
http://u.askona.ru/goods/1118.jpg

0

154

Marsianka написал(а):

Да не совсем, родители у меня довольно современные)) Вот такую

Ну я тоже им так посоветовала, плюс чтобы макс.нагрузка была более 140 кг.

0

155

Marsianka написал(а):

Все не все, но большинство - это факт? Раньше ведь мало информировали, брали то. что есть. не задумываясь. как матрас может негативно подействовать на растущий организм ребенка. если его неправильно выбрать.

Это да, а сейчас и диваны с ортопедическими матрасами появились у той же асконы и если думаешь о здоровье ребенка, то купишь такой диван, а не с ппу.

0

156

Злая написал(а):

Три года девочке, покупаем ей кровать и не знаем, какой матрас правильный.

Абсолютно с Вами согласны - здоровье ребёнка превыше всего. Потому мы всегда предлагаем родителям для выбора матраса посетить наши фирменные салоны вместе с детьми, чтобы наши специалисты помогли подобрать матрас или покрытие на матрас максимально подходящее ребёнку.

0

157

Marsianka написал(а):

Я понимаю, в данном случае, считаю, очень подходит выражение, что за качество нужно платить, даже вот корпусная мебель посмотрела у них хорошая, по цене, кстати, недорого стоит.

Дорого-недорого - главное стильно и качественно, а дальше каждый смотрит по своим финансам.

0

158

Rozochka написал(а):

Девчата,мы все-таки купили диван Карина, понравился он мне удобством, подлокотники тонкие , не мешаются, т.е. занимает в принципе немного места, а какой удобный, пружины высокие, в общем мы довольны.

Приветики, поздравляю! А Вы куда его, в спальню купили или в зал?

0

159

Rozochka написал(а):

А мои родители решили все-таки купить матрас слип профессор с разными сторонами жесткости, папа тяжелый, мама легкая, для них самое то.

Да, им такой матрас хорошо подойдет.

0

160

Rozochka написал(а):

Вы знаете, я тут разговорилась с подружкой, так говорит спит на подушке медифлекс революшен уже почти 3 года, так та вообще не промялась, но я все-таки склоняюсь с техногель с охлаждающим эффектом, надо попробовать.

Как говорится каждому свое, думаю все подушки асконы не теряют свою форму.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?