Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 121 страница 140 из 274

121

Тигри написал(а):

Да, диваны у асконы не из дешевых, но они того стоят.

Тоже так думаю, потому все больше склоняемся купить ребенку диван антарес.

0

122

Siena написал(а):

Да дело не в цене, а в качестве дивана на самом деле. В этом плане товары асконы очень радуют.

Я понимаю, в данном случае, считаю, очень подходит выражение, что за качество нужно платить, даже вот корпусная мебель посмотрела у них хорошая, по цене, кстати, недорого стоит.

0

123

Siena написал(а):

Я понимаю, в данном случае, считаю, очень подходит выражение, что за качество нужно платить, даже вот корпусная мебель посмотрела у них хорошая, по цене, кстати, недорого стоит.

Сложно - это не то слово)) Особенно если в асконе, где выбор огромный, устаешь, как будто картошку копал))

0

124

Девчата,мы все-таки купили диван Карина, понравился он мне удобством, подлокотники тонкие , не мешаются, т.е. занимает в принципе немного места, а какой удобный, пружины высокие, в общем мы довольны.

0

125

Marsianka написал(а):

А я и не говорю, что плохой, родители довольны, спины отдыхают, это самое главное!

А мои родители решили все-таки купить матрас слип профессор с разными сторонами жесткости, папа тяжелый, мама легкая, для них самое то.

0

126

Marsianka написал(а):

Половина страны спит на плохих подушках, к сожалению.

Вы знаете, я тут разговорилась с подружкой, так говорит спит на подушке медифлекс революшен уже почти 3 года, так та вообще не промялась, но я все-таки склоняюсь с техногель с охлаждающим эффектом, надо попробовать.

0

127

Marsianka написал(а):

Я понимаю, в данном случае, считаю, очень подходит выражение, что за качество нужно платить, даже вот корпусная мебель посмотрела у них хорошая, по цене, кстати, недорого стоит.

Еще как недорого, а смотрится как, я тут себе такое вешало мужу купила, улет
http://u.askona.ru/goods/821.jpg

0

128

Еще вот хотела спросить, по поводу матрасов, у нас-то есть, но есть ну ооочень грузные друзья, как думаете, им какой лучше матрасик купить?

0

129

вы своим друзьям матрасы покупаете?

0

130

Мы недавно дочери подростку тринадцати лет приобрели кровать. Кровать была с матрасом вроде неплохим и хорошего качества, но дочка стала жаловаться по утрам, что ей неудобно спать на таком матрасе и, что меня насторожило, у нее болит спина. Поэтому мы с мужем решили, что не стоит рисковать здоровьем ребенка, а необходимо купить ортопедический матрас.

Отредактировано Larissotka (2015-07-29 20:11:01)

0

131

Rozochka написал(а):

А мои родители решили все-таки купить матрас слип профессор с разными сторонами жесткости, папа тяжелый, мама легкая, для них самое то.

Верное решение, плюс он без пружин, для людей в возрасте это плюс.

0

132

Rozochka написал(а):

Девчата,мы все-таки купили диван Карина, понравился он мне удобством, подлокотники тонкие , не мешаются, т.е. занимает в принципе немного места, а какой удобный, пружины высокие, в общем мы довольны.

Привет, поздравляю, Вам уже привезли его, спали на нем?

0

133

Rozochka написал(а):

Вы знаете, я тут разговорилась с подружкой, так говорит спит на подушке медифлекс революшен уже почти 3 года, так та вообще не промялась, но я все-таки склоняюсь с техногель с охлаждающим эффектом, надо попробовать.

Не забудьте только, что подушку надо примерять на том спальном месте, где спите.

0

134

Rozochka написал(а):

Еще как недорого, а смотрится как, я тут себе такое вешало мужу купила, улет

Видела его, классное, а мне стеночки у них нравятся.

0

135

Rozochka написал(а):

Еще вот хотела спросить, по поводу матрасов, у нас-то есть, но есть ну ооочень грузные друзья, как думаете, им какой лучше матрасик купить?

Насколько грузные-то?

0

136

Мороженка написал(а):

вы своим друзьям матрасы покупаете?

Что Вы чепуху пишите, видно же. что девушку спросили совета друзья. она у нас советуется. Лучше бы советом подсказали.

0

137

Larissotka написал(а):

Мы недавно дочери подростку тринадцати лет приобрели кровать. Кровать была с матрасом вроде неплохим и хорошего качества, но дочка стала жаловаться по утрам, что ей неудобно спать на таком матрасе и, что меня насторожило, у нее болит спина. Поэтому мы с мужем решили, что не стоит рисковать здоровьем ребенка, а необходимо купить ортопедический матрас.

Так а до этого что. не ортопедический матрас был?

0

138

Marsianka написал(а):

Верное решение, плюс он без пружин, для людей в возрасте это плюс.

На самом деле главное в выборе матраса слип профессор было то. что у него спальные места с разной жесткостью.

0

139

Marsianka написал(а):

Привет, поздравляю, Вам уже привезли его, спали на нем?

Да, привезли и даже поспали, хоть и купили его в зал. в спальне-то кровать)) Диван ну очень удобный, от матраса ничем не отличается.

0

140

Marsianka написал(а):

Не забудьте только, что подушку надо примерять на том спальном месте, где спите.

Да, я уже знаю, потому хочу заказать  в асконе тест подушек на дом.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?