Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 101 страница 120 из 274

101

Siena написал(а):

Ну вот Антарес и купили, в нем как раз пружинный блок нанопакет 3 зоны, очень удобный.

Удобный ведь? Кстати скажите, пружины чувствуются? Как-то у знакомых были, у них диван с пружинным блоком, но с боннелем, это ужас, мало того, что колыхался в разные стороны, так еще и пружины чувствовались.

0

102

Siena написал(а):

Согласна, слип профессор вообще интересные и матрасы, и подушки.

На подушки еще и гарантия 5 лет, где еще такое есть?

0

103

Marsianka написал(а):

Ну все-таки решили родители быть попроще))

Как понять попроще? Другой купили?

0

104

Marsianka написал(а):

По поводу подушек, родители хотели сэкономить))) но я их убедила и прямо заставила полежать на подушках, взяли медифлекс и маме и папе, только разные модельки.

Вот прямо молодец Вы!!! Пожилые люди порой как дети, их главное направить в нужное русло)) А хорошие подушки в любом возрасте нужны.

0

105

Тигри написал(а):

Вот потому и надо покупать красивое, комфортное, но без излишеств. А вот на пенсию пойдем и купим эргомошион себе

Ну может и раньше, кто его знает http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

106

Тигри написал(а):

Удобный ведь? Кстати скажите, пружины чувствуются? Как-то у знакомых были, у них диван с пружинным блоком, но с боннелем, это ужас, мало того, что колыхался в разные стороны, так еще и пружины чувствовались.

Если бы пружины чувствовались, то мы бы его не покупали. Диван действительно комфортный, сделан качественно.

0

107

Тигри написал(а):

На подушки еще и гарантия 5 лет, где еще такое есть?

Наверное только в асконе)) Да у них и на матрасы какая большая гарантия, не каждая фирма такую дает.

0

108

Я Вам лично советую при выборе матраса для ребенка подойти очень правильно и серьезно, обратитесь в магазин - Матрас для Вас, менеджеры подберут вам то что вас устроит, я в этом не сомневаюсь. У них большой выбор размеров, я брала там уже несколько раз.

0

109

Тигри написал(а):

Как понять попроще? Другой купили?

Да, медифлекс слип контрол, он подешевле, но качество отличное, они прямо нарадоваться не могут http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

110

Тигри написал(а):

Вот прямо молодец Вы!!! Пожилые люди порой как дети, их главное направить в нужное русло)) А хорошие подушки в любом возрасте нужны.

О да, я их долго убеждала, зато сейчас звонят и спасибо доченька говорят, мама говорит у нее голова перестала болеть.

0

111

Siena написал(а):

Если бы пружины чувствовались, то мы бы его не покупали. Диван действительно комфортный, сделан качественно.

Думаю за такую цену у матраса априори пружины не должны чувствоваться.

0

112

Есть много магазинов с матрасами и везде огромный выбор ,вот только и цены там огромные.Поэтому я прежде чем выбирать матрас или что-то еще для дома,захожу на http://www.promokodex.ru/ и смотрю где скидки и сколько

0

113

Marsianka написал(а):

Да, медифлекс слип контрол, он подешевле, но качество отличное, они прямо нарадоваться не могут

Ну так тоже отличный матрас, Дикуль разработал.

0

114

Marsianka написал(а):

О да, я их долго убеждала, зато сейчас звонят и спасибо доченька говорят, мама говорит у нее голова перестала болеть.

Значит на старых подушках у нее шейный отдел позвоночника был в неверном положении.

0

115

Marsianka написал(а):

Думаю за такую цену у матраса априори пружины не должны чувствоваться.

Да, диваны у асконы не из дешевых, но они того стоят.

0

116

Natali38 написал(а):

Есть много магазинов с матрасами и везде огромный выбор ,вот только и цены там огромные.

Да, матрасов много везде, но вот качество...

0

117

Marsianka написал(а):

Думаю за такую цену у матраса априори пружины не должны чувствоваться.

Да дело не в цене, а в качестве дивана на самом деле. В этом плане товары асконы очень радуют.

0

118

Тигри написал(а):

Да, матрасов много везде, но вот качество...

Согласна, на самом деле хороший матрас довольно сложно выбрать, потому как много нюансов учитывается.

0

119

Тигри написал(а):

Ну так тоже отличный матрас, Дикуль разработал.

А я и не говорю, что плохой, родители довольны, спины отдыхают, это самое главное!

0

120

Тигри написал(а):

Значит на старых подушках у нее шейный отдел позвоночника был в неверном положении.

Половина страны спит на плохих подушках, к сожалению.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?