Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 21 страница 40 из 274

21

Siena написал(а):

Ну и как, нравится? Что по цене?

Конечно нравится, иначе бы не покупали)) У нас матрас Active Day, по цене в 44 т.р. обошелся, но он не из дешевых в этой линейке, можно и подешевле взять, просто вот как легли на него и все, вставать не захотели, наш одно слово http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

22

Я кинг койл обожаю, но для ребенка, наверное, такой матрас не подойдет))

0

23

А мы для своей матрас брали из гречневой шелухи или полностью греча, не поймешь! Когда трогаешь вроде бы целая))) Но у нее никогда не болела спина и я, считаю, что намного полезнее чем из кокосовой или просто синдипона! сейчас еще подрастет и тоже подбираем какой нибудь специальный в асконо или еще где, посмотрим!!!! Многие довольны своим выбором!

0

24

Rozochka написал(а):

Я кинг койл обожаю, но для ребенка, наверное, такой матрас не подойдет))

Не, ну если ребенок спит с родителями, то норм, а так веса у него, я думаю, не хватит на такой матрас, будет парить над ним, хотя кто его знает))) Матрасы конечно сказка.

0

25

Я сторонница продукции фирмы "Dormeo". Качество хорошее.

0

26

У нас, у всех знакомых у деток матрасы аскона, никого не подвели, все довольны)

0

27

Криска написал(а):

Я сторонница продукции фирмы "Dormeo". Качество хорошее.

Тоже много положительных отзывов читала про "Dormeo", даже кто-то написал, что он аскона ничем не отличается! Хотя когда будет стоять вопрос о том, что все решили приобретать, сама лично буду обходить все магазины щупать своими руками и пробовать! Кстати планирую еще и ребенка с собой взять, что бы он тоже мог сказать на каком удобно лежать)))

0

28

Снежанна написал(а):

Тоже много положительных отзывов читала про "Dormeo", даже кто-то написал, что он аскона ничем не отличается! Хотя когда будет стоять вопрос о том, что все решили приобретать, сама лично буду обходить все магазины щупать своими руками и пробовать! Кстати планирую еще и ребенка с собой взять, что бы он тоже мог сказать на каком удобно лежать)))

Я так и делала, брала ребенка с собой, по поводу дормео ничего не скажу, сразу шли в аскону по отзывам друзей и родственников.

0

29

Тигри написал(а):

Не, ну если ребенок спит с родителями, то норм, а так веса у него, я думаю, не хватит на такой матрас, будет парить над ним, хотя кто его знает))) Матрасы конечно сказка.

Да я все понимаю, ребенку мы возьмем стар кидс, у знакомых есть такой матрас, говорят классный. Еще вот думаю какие подушки взять, никто в асконе подушки не покупал?

0

30

Rozochka написал(а):

Да я все понимаю, ребенку мы возьмем стар кидс, у знакомых есть такой матрас, говорят классный. Еще вот думаю какие подушки взять, никто в асконе подушки не покупал?

Из серии слип профессор смотрите, хвалят эти подушки. Мы пока не дошли до них.

0

31

Насчет подушек, я сторонница натурального пера, если конечно аллергии нет у вас. Сделал из двух больших подушек много маленьких. Регулярно чищу перо в спец. машинах.

0

32

Криска написал(а):

Насчет подушек, я сторонница натурального пера, если конечно аллергии нет у вас. Сделал из двух больших подушек много маленьких. Регулярно чищу перо в спец. машинах.

Такие подушки вредны на самом деле, они не поддерживают шейный дел в правильном положении.

0

33

Тигри написал(а):

Такие подушки вредны на самом деле, они не поддерживают шейный дел в правильном положении.

А я,бы не сказала, что они не полезные! Все очень сильно зависит от того как вам их набьют! Например когда перо набиваешь плотно, что потом складывается такое впечатление, что ты на кирпичах спала! Мы своей напили пухом вперемешку с пером и она получилась вообще такая удобная! И не каждого ребенка можно заставить спать на не удобной для него подушке!

0

34

Снежанна написал(а):

А я,бы не сказала, что они не полезные! Все очень сильно зависит от того как вам их набьют! Например когда перо набиваешь плотно, что потом складывается такое впечатление, что ты на кирпичах спала! Мы своей напили пухом вперемешку с пером и она получилась вообще такая удобная! И не каждого ребенка можно заставить спать на не удобной для него подушке!

Я не сказала, что такие подушки неудобные, я сказала, что вредные, Вы вообще знаете, как правильно должна располагаться спина и все тело относительно подушки?

0

35

Тигри написал(а):

Из серии слип профессор смотрите, хвалят эти подушки. Мы пока не дошли до них.

Так если Вы до них не дошли, то почему советуете?

0

36

Тигри написал(а):

Я не сказала, что такие подушки неудобные, я сказала, что вредные, Вы вообще знаете, как правильно должна располагаться спина и все тело относительно подушки?

А расскажите как? Я тоже не знаю.

0

37

Rozochka написал(а):

Так если Вы до них не дошли, то почему советуете?

Мама уже купила себе, ее модель мне не очень подходит, но они ведь там разные, а сама мама очень довольна.

0

38

Rozochka написал(а):

А расскажите как? Я тоже не знаю.

Да там много чего, мама рассказывала и от ширины плеча зависит, и от того какой у Вас матрас, и как Вы любите спать, в общем с консультантом в асконе она долго на эту тему беседовала( любит поговорить)), зато выбрала идеальную для себя подушку, главное не стесняться.

0

39

Тигри написал(а):

Я не сказала, что такие подушки неудобные, я сказала, что вредные, Вы вообще знаете, как правильно должна располагаться спина и все тело относительно подушки?

Интересно и чем же такие подушки вредные!? А то наверно синдипон намного лучше!?

0

40

Снежанна написал(а):

Интересно и чем же такие подушки вредные!? А то наверно синдипон намного лучше!?

А разве я говорю про синдипон?)) Если конкретно про слип профессор говорить, то уж их состав далек от данного материала)) А вообще я выше писала, что подушки, которые Вы используете для сна - они не поддерживают шейный дел в правильном положении, если Вы считаете, что это не так, то не спорю, вы мать, Вам виднее, у меня свое мнение на сей счет.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?