Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках


Отзывы о врачах и клиниках

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

У меня вся семья давно  лечится в частной клинике, но что касается серьезных заболеваний, врачи, к сожалению, оказались бессильны. Когда  у дяди диагностировали рак,  сказали, что шансы минимальные. Мы решили не терять время, собрали все имеющиеся сбережения и отправили его на лечение рака легких в Израиль. Остановились на вот этом центре https://hospitalassuta.ru/ , без очереди попали к хорошему специалисту, операция прошла успешно, но  организм слабый и тяжело восстанавливается. Нам осталось только надеяться на лучшее.

0

62

Сейчас проживаем в Москве , так как в связи с новой должностью нам пришлось переехать.По любым вопросам обращаюсь в клинику "Доктор рядом" , в случае если кто из семьи заболел вызываю семейного врача http://www.drclinics.ru/nashi-uslugi/med-uslugi/semeynaya-meditsina/ в Москве. Цены на услуги относительно нормальные и работают хорошие специалисты.

0

63

К теме про стоматологов, ищу отзывы по направлениям (специализациям) здесь - открыто на одной из: https://www.startsmile.ru/vrachy/detski … _v_moskve/

0

64

Здоровье — самое дорогое, что есть у нас. Сейчас самая лучшая  инновационная высококвалифицированная медицинская помощь  в Израиле. Причем по доступным ценам! Мы лечились в государственной больнице «Рамбам» http://rambam-hospitals.org/ . Лечение там проводится по инновационным технологиям, с использованием современной высокотехнологичной аппаратуры и новейших достижений медицины. Наши клиники до их уровня дорастут не скоро- и то если...

0

65

Я давно, еще в 2013 году тут читала про доктора Юрия Захарова, но вместе с тем в инете много было «разного» резко отрицательного и сразу даже не подумаешь, что черная «заказуха» может иметь такие масштабы, если речь идет об инсулине и его производителях, тем не менее изучила книжку внимательно. Советы правильные, компенсационные дозы инсулинов реагируют совершенно иначе на состояние, увы, в другом могу согласиться, что по стоимости точно не для всех, во всяком случае не для меня. Во всяком случае, если столкнулись с первым типом сахарного диабета, это точно нужно прочитать: http://www.diabetmed.net/ совершенно иное понимание сути болезни и степени достижения компенсации. Читается книжка на первой же странице ничего регистрировать не нужно, только нажать на само название. Скачать не вышло.

0

66

Посоветуйте хорошего пластического хирурга.
Давно мечтаю изменить форму носа, но боюсь, чтоб хуже еще не наделали. Насмотрелась в интернете картинок, как могут испоганить нос и теперь - и хочется, и колется. Но в тоже время и не хочется старость встречать со своим кривым горбатым носом(((((

0

67

Ой да не смотрите вы на неудачные результаты операций, конечно если делать не пойми где и непонятно у какого хирурга, то результат может быть плачевным. Но если выбрать квалифицированного, с огромным опытом работы пластического хирурга, то вы точно не пожалеете. Я лично делала год назад ринопластику у Ковынцева Андрея. Кстати к нему по совету подруги пошла и не пожалела. Имею красивый и ровный нос.

0

68

Yashoda
Не соглашусь с вами, пластика - это всегда лотерея и даже у отличных специалистов бывают пролеты, все-таки хирургия - это не точная наука и как поведет себя организм наверняка сложно сказать. А у этого вашего доктора огромный опыт, он квалифицированный специалист? Получили вы на выходе такой нос, как и планировался или все же что-то не так было? Быстро восстановились после операции? Быстро результат стал заметным?

0

69

Ядана написал(а):

Yashoda
Не соглашусь с вами, пластика - это всегда лотерея и даже у отличных специалистов бывают пролеты, все-таки хирургия - это не точная наука и как поведет себя организм наверняка сложно сказать. А у этого вашего доктора огромный опыт, он квалифицированный специалист? Получили вы на выходе такой нос, как и планировался или все же что-то не так было? Быстро восстановились после операции? Быстро результат стал заметным?

Согласна есть риск всегда и во всем, но если выбрать опытного хирурга то он сводиться практически к нулю. Мне лично с врачом повезло и операция прошла успешно и без осложнений и с отличным результатом. Ковынцев к.м.н и имеет большой опыт в пластической хирургии. На сайте у него есть фото множество его работ, он такую красоту творит…Послеоперационный период прошел хорошо.  И да я получила точно такой нас, как и хотела!

0

70

Я хочу оставить отзыв о клинике Beauty Doctor, делала там пластику живота у Малкарова Марата Азретовича, осталась очень довольна результатом, он мне сделал очень красивый животик, он подтянутый, и швов даже не видно, только если сильно присматриваться.

0

71

Вся семья у нас лечится в Новаденте. Я сначала дочку туда водила, у неё такие зубки проблемные, еще молочные, а уже с кариесом. Знаете, что нам сказали в муниципальной больничке, когда я сдуру туда пришла? У ребёнка зубки молочные, лечить их не надо, они же скоро выпадут. Я в шоке была от такого заявления! Тут же пошли в частную клинику, в Новадент на Академической. Там врачи более компетентные. Пролечили малышке зубки, качественно и вполне доступно по цене. Мне понравилось, как они обращаются с детками, малая не капризничала, спокойно сидела.

0

72

Согласна! Нова Дент хорошая клиника, по соотношению цена/качество. Ставила у них импланты, все прошло хорошо, врачи компетентные, внимательные. Я всем осталась довольна. Минус только в том, что мне ездить к ним далековато, но лучше так, чем идти в стоматологию под боком.Уже была там - это ужас не врачи, а коновалы  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif . Частная стоматология, называется!

0

73

Я в Красногорске живу и хожу тоже в НоваДент. Мне ее как порекомендовали, вернее врача Екатерину Владимировну, так я и стала клиентом. Настолько все аккуратно, внимательно. Всегда подскажет что и как лучше делать. Сейчас конечно очень много факторов влияет на состояние зубов, просто даже страшно становится. Я была кофеманом и сладкоежкой заядлой, а теперь от много отказалась.

0

74

Алисон написал(а):

Я в Красногорске живу и хожу тоже в НоваДент. Мне ее как порекомендовали, вернее врача Екатерину Владимировну, так я и стала клиентом. Настолько все аккуратно, внимательно. Всегда подскажет что и как лучше делать. Сейчас конечно очень много факторов влияет на состояние зубов, просто даже страшно становится. Я была кофеманом и сладкоежкой заядлой, а теперь от много отказалась.

Алисон, как я вас понимаю. :flirt:  Раньше в день по 5-6 кружек кофе выпивала с шоколодкой, а как зубы посыпались, так пришлось от много отказаться( У нас хорошая клиника, врачи грамотные, внимательные. Я ставила недавно три пломбы у Савченко Валентины. Очень довольна ее работой, такая аккуратная девушка. Цвет пломбы тон в тон с зубом, и не видно даже где стоит пломба. Заодно и налет сняли и на пол тона отбелили зубки. Муж в этой клинике на верхние зубы коронки ставил более года назад, очень доволен. Все идеально подошло с первого же раза. Да и ценовая политика в клинике вполне вменяемая по нынешним стандартам.

0

75

Ksunya написал(а):

Алисон, как я вас понимаю.   Раньше в день по 5-6 кружек кофе выпивала с шоколодкой, а как зубы посыпались, так пришлось от много отказаться( У нас хорошая клиника, врачи грамотные, внимательные. Я ставила недавно три пломбы у Савченко Валентины. Очень довольна ее работой, такая аккуратная девушка. Цвет пломбы тон в тон с зубом, и не видно даже где стоит пломба. Заодно и налет сняли и на пол тона отбелили зубки. Муж в этой клинике на верхние зубы коронки ставил более года назад, очень доволен. Все идеально подошло с первого же раза. Да и ценовая политика в клинике вполне вменяемая по нынешним стандартам.

О да, если хочешь иметь здоровые зубки, то нужно прекращать хомячить сладкое (  У меня до беременности все нормально было с зубками, ни одной пломбы. А после ... Тушите свет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif Помимо того, что беременность все соки вытянула из меня, так врач из НоваДента мне сказала, что причиной кариеса и энного количества дырочек стали шоколадки( Вот сейчас лечусь на Дмитрия Ульянова в клинике. Все устраивает. Неплохая клиника, цена услуг соответствует качеству.

0

76

Yashoda написал(а):

Согласна есть риск всегда и во всем, но если выбрать опытного хирурга то он сводиться практически к нулю. Мне лично с врачом повезло и операция прошла успешно и без осложнений и с отличным результатом. Ковынцев к.м.н и имеет большой опыт в пластической хирургии. На сайте у него есть фото множество его работ, он такую красоту творит…Послеоперационный период прошел хорошо.  И да я получила точно такой нас, как и хотела!

Вернулась только с отпуска, посмотрела на свои фотографии и уже окончательно пришла к мысли - мне в край нужен новый нос, мой - портит все. Муж смеется - говорит давай из гипса тебе сделаю, сверху оденешь и будешь красоткой да носом красоту не испортишь(((((
Я решила твердо - операции быть и точка) Расскажите поподробнее - как она вообще проходит, в каком виде я буду сразу после операции и через сколько дней можно уже “в люди” выходить?

VarVara написал(а):

О да, если хочешь иметь здоровые зубки, то нужно прекращать хомячить сладкое (  У меня до беременности все нормально было с зубками, ни одной пломбы. А после ... Тушите свет.   Помимо того, что беременность все соки вытянула из меня, так врач из НоваДента мне сказала, что причиной кариеса и энного количества дырочек стали шоколадки( Вот сейчас лечусь на Дмитрия Ульянова в клинике. Все устраивает. Неплохая клиника, цена услуг соответствует качеству.

Не правда. Я ела сладости, что до беременности, что во время ее, что после родов, но зубы портится начали во время ГВ только.

0

77

Ядана написал(а):

Вернулась только с отпуска, посмотрела на свои фотографии и уже окончательно пришла к мысли - мне в край нужен новый нос, мой - портит все. Муж смеется - говорит давай из гипса тебе сделаю, сверху оденешь и будешь красоткой да носом красоту не испортишь(((((
Я решила твердо - операции быть и точка) Расскажите поподробнее - как она вообще проходит, в каком виде я буду сразу после операции и через сколько дней можно уже “в люди” выходить?

А что у вас с ним не так? Вам только форма носа не нравится? Я тоже только эстетику подправляла (бывает, что у людей еще проблемы с дыханием) но у меня в этом плане все хорошо, а вот форма носа никогда не нравилась и я этот недостаток исправила! Сделала красивый и аккуратный носик у Ковынцева Андрея и безмерно ему благодарна за красоту, которую он мне сделал!

0

78

Yashoda написал(а):

А что у вас с ним не так? Вам только форма носа не нравится? Я тоже только эстетику подправляла (бывает, что у людей еще проблемы с дыханием) но у меня в этом плане все хорошо, а вот форма носа никогда не нравилась и я этот недостаток исправила! Сделала красивый и аккуратный носик у Ковынцева Андрея и безмерно ему благодарна за красоту, которую он мне сделал!

Да я уже писала, что он у меня кривой и горбатый. Этого что мало?
Вам делали операцию под общим наркозом? Как долго восстанавливались после операции? Как быстро “красоту” увидели? Аккуратный шов сделал Андрей Ковынцев вам?

0

79

Для операции достаточно. Тогда делайте, чего уж ждать и спрашивать. Из своего опыта только Андрея Николаевича могу советовать, про других врачей ни слухом ни духом. Да операция под наркозом проводилась, сутки в  стационаре потом домой отпустили. Через 10 дней сняли повязку и уже в полную наслаждалась своей “красотой”))) Все аккуратно сделано, тут не к чему придраться.

0

80

Elzasandro написал(а):

На прием к венерологу

Ой, к такому врачу лучше пореже попадать.

Yashoda, сориентируйте - как у вас было - та сумма, что озвучил врач на консультации была окончательной или еще какие-то дополнительные расходы были?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках