Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках


Отзывы о врачах и клиниках

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Уважаемые форумчане, идея возникла после того, как я попыталась найти хоть какую-нибудь информацию о враче из Центра планирования семьи, куда меня отправили на очередную консультацию. Обычно отзывы приходится собирать по всему интернету, да и не факт, что найдешь необходимое. Предлагаю в этой веточке оставлять отзывы о врачах и клиниках, как положительные, так и отрицательные. Если вдруг это противоречит правилам форума (вроде не нашла такого в правилах, но мало ли, вдруг чего-то не поняла) - как насчет идеи оставлять такие отзывы на независимом ресурсе, вроде этого - он мне нравится тем, что довольно новый и еще не замусорен откровенно рекламными отзывами, как многие другие ресурсы, полностью "расхваченные" клиниками.

Надеюсь, благодаря отзывам людей, которые незаинтересованы в результате, удастся избежать ошибок. У меня уже просто был печальный опыт, в женской консультации врач мне рекомендовала идти лечиться к заведующей, а та мне не только беременность не стала сохранять, но и чистку не провела после выкидыша. В результате - год с периодическими курсами антибиотиков, экстренное выскабливание оставшейся части плодного яйца и как следствие - спаечные процессы в трубах, бесплодие. Не хотелось бы, чтобы кто-то на таких врачей нарвался...

0

2

Gerin написал(а):

У меня уже просто был печальный опыт, в женской консультации врач мне рекомендовала идти лечиться к заведующей, а та мне не только беременность не стала сохранять, но и чистку не провела после выкидыша

Я к похожей попала. Таблетки мне центнерами прописала, потому что первый ребёнок в 36 лет. Я их пить, разумеется. не стала. Вовремя её раскусила и ушла в другую ЖК. Спасибо Интернету и моей интуиции.

Отредактировано KarmenLeon (2012-02-28 16:08:04)

0

3

Могу написать лишь о клинике, где мы всей семьей наблюдаемся уже не первый год. В наблюдаемся мы у семейного врача в клинике БалтМед. Это в Петербурге. Врача зовут Жарков Алексей Петрович. Хороший специалист в узи диагностике, инфекционист и просто хороший добрый доктор. Такие наверно и должны быть семейные врачи.

0

4

Я живу в Москве. очень нравится тамошний медицинский центр Санмедэксперт. Тут   практически все специалисты есть, а так же пластическая и косметическая хирургия, диагностическая лаборатория.

0

5

Доброго времени суток отличная тем для общения могу посоветовать клинику женская консультация №13. К стати спасибо нашла на вашем сайте, очень неплохая клиника особенно, что у нее там самые большие рейтинги, поми всего там очень много полезной информации, о врачах Москвы, хоть люди смогут болие эфиктивнее выбрать себе врача, а небегать от одного к дургому.

0

6

Мне нравится обслуживаться в ВН клиник. Я уже и родных своих туда всегда вожу, и подружек соблазняю) У многих специалистов побывать успели ( пока только к пластическим хирургам не попали), и обо всех не могу ничего плохого сказать. Как поняла, на работу в эту клинику специалистов строго отбирают: чтоб и опыт, и просто любовь к своей работе и ко всем клиентам. А вдобавок в клинике цены приемлемые)

0

7

Могу порекомендовать вам неплохой медицинский центр "Лекон". Мне очень понравилось обслуживание там, сразу видно, что у них работают настоящие профессионалы, которым можно доверить своё здоровье.

0

8

Очень хороший центр " Практическая медицина" на Динамо http://cpmed.ru/ - врачи опытные, отношение всегда отзывчивое, прятно внутри чистота и порядок. Оборудование новейшее, я доверяю этой клинике на 100% и все мои родственники тоже обращаются за помошью сюда. Так же у них часто проходят акции и бывают скидки - очень приятно !) Рекомендую!

0

9

Поддерживаю двумя руками инициативу! Сейчас вообще странное дело, с одной стороны по телеку говорят, что врачей не хватает, с другой в клиниках работать некому. Я не националистка, поймите меня верно, но посмотрите по сторонам, появилось очень много гастробайтеров не в смысле иной национальности, а в смысле не только не понимающие предмета, но и (внимание!!!!!) просто почти не говорящие по-русски!!!!! Даже просто страшно куда именно и к кому попадешь, раньше было везде одинаково, а теперь тоже, только одинаково безграмотно. Муж служит всю жизнь. Нет, не так, мы с ним служим всю жизнь. А тут уже в Москву перевели, все вроде началось устраиваться и у младшей диабет. Была еще какая-то надежда, что ошибка, но нет – уже на инсулине повезли по «светилам». Но это ничего не дало. Потом на службе ему посоветовали доктора, который лечит сложные случаи у начальства. Поехали туда. Похоже, в прошлом доктор человек военный, как то все четко не «по-граждански», хотя стоимость прямо скажем, «генеральская». Предложили лечиться. Но долго. Это было пять с половиной лет назад, тогда впервые мы приехали на прием в клинику Юрия Захарова, сейчас почти два года вообще без инсулина на нормальных сахарах. Оказалось, методы есть и люди нормальные тоже, только надо вот знать где. А откуда это можно знать, если семь лет на Дальнем Востоке, а потом в Чечне? Набила оскомину, может быть кому то фраза, что есть такая профессия Родину защищать, хочу сказать, что защищать ее можно по-разному, и от болезней тоже. Так, что если не дай Бог, конечно, у кого проблемы с эндокринной системой серьезные, рекомендую однозначно клинику профессора. Раньше они были на Зубовском, сейчас переезжают на Спартаковскую, но мы там еще не были.

0

10

Мы встали на учёт в клинике и сдали анализы, отношение хорошее, лаборатория начала принимать кровь раньше, чем начался их рао8й 7ий день. И даже в регистратуре всегда вежливо отвечают, когда жена по незнанию пристаёт с вопросами))

0

11

здравствуйте всем. хочу посоветовать хороший медицинский центр - "Лекон". там очень опытные и грамотные врачи, выручали нас не раз, за это им и спасибо. думаю помогут с любыми вашими трудностями. пробуйте.

0

12

Очень хорошая лаборатория lab4u, там большой спектр анализов. Обрадовали, конечно, и цены, и быстрота. По крайней мере, дешевле, чем в том же Инвитро. И у них все правильно, анализы делают быстро, да ещё и на электронную почту присылают.

0

13

Девушки очень - очень рекомендую центр в Москве "Практическая медицина" м. Динамо - cpmed.ru ( почитайте сами, на сайте много информации о врачах, услуг и ценах ) .
Я хожу в эту клинику уже на протяжении 7 лет (центр существует 15 лет) очень хорошо развивается, там работают прекрасные врачи , настоящие специалисты как правило - это  врачи высшей категории и кандидаты наук, им реально не страшно доверить свое здоровье + цены не дороже чем в других мед. центрах. Так же всегда проводятся акции и скидки.
    В клинике постоянно обновляться оборудование, внутри чистота и  порядок, есть палаты - очень аккуратные! Там много беременных девушек, которые наблюдаются и рожают там же.
    Персонал очень отзывчивый, всегда выслушают и помогут! Вообщем я в восторге от данной клиники, все ее советую, не пожалеете!) 

Кстати у них есть филиал  в Коньково "Клиническая медицина" - врачи ведут прием те же, кому где удобнее из посетителей  территориально!

0

14

Отличная клиника! Обратилась в нее еще месяц назад. Меня обследовали и предложили пройти программу омоложения организма. Вот уже начинается второй месяц, а я все еще хожу на этим процедуры. Результаты очаровательны, сама себя в зеркало не узнаю) Твердо решила продолжать ходить в клинику. Врачи классные, им нравится работать в этой клиники, а значит к пациентам они относятся очень хорошо)
Мы за вас рады, но за рекламу след.раз будет БАН! MARYSTEN

0

15

Всем привет. А кто ни будь был в клиники апи терапии? http://www.api-centre.ru/ там лечат с помощью пчел. Я могу сказать о них только хорошие слова, мне у них всё очень понравилось.

0

16

Nekito777 написал(а):

здравствуйте всем. хочу посоветовать хороший медицинский центр - "Лекон". там очень опытные и грамотные врачи, выручали нас не раз, за это им и спасибо. думаю помогут с любыми вашими трудностями. пробуйте.

Спасибо. Мы  тоже теперь проходим лечение у врачей центра Лекон. Этот  медицинский центр не раз помогал выздороветь моему Максимке. Уверена, что будем продолжать  сотрудничество  еще долго.

0

17

Пишу отзыв о клинике под названием ВН клиник. Мы с мужем очень благодарны работающему там гинекологу Храмовой Людмиле Николаевне за то, что она помогла мне выносить беременность- до этого дважды случались выкидыши на ранних сроках беременности и была 1 неразвивающаяся беременнось, тоже на раннем сроке. только благодаря теплоте, душевности и профессионализме этой женщины мы сейчас имеем возможность растить розовощекую улыбашку-девчушку))) Всех благ доктору и всему медперсоналу клиники, с которыми нам пришлось столкнуться за все то время, покамы там наблюдали беременность! Низкий вам поклон от нас!

0

18

Я пишу отзыв о  клинике Семейный доктор на Усачева конкретно.  С ребенком диспансеризацию там проходили.  Прошли за пару дней и врачей и анализы сдали. Врачи работают  быстро,  очередей нет. Все любезные, с улыбкой. О результатах анализов сообщают в смс, что они готовы. В целом хорошее впечатление.

0

19

glazgho написал(а):

посоветовали доктора, который лечит сложные случаи у начальства.

Я хочу сказать, что точно здорово в РДКБ – мне многие говорили, но я не знала, что на столько!!!! Новые корпуса строят, люди ДОБРЫЕ http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif , а это вообще – главное! Прочитала отзыв glazgho о клинике профессора Юрия Захарова, судя по диагнозу это, вероятно, кого постоянно по телеку показывают с вылеченными детьми? Я его вижу уже лет 20…  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif вроде как и Зыкиной занимался и Ельциным, только вот можно ли к нему попасть, вопрос…. мы вот люди обычные

0

20

Всем доброго времени суток!:) Дорогие, подскажите, а есть ли у кого нибудь из вас или членов вашей семья страховка здоровья. т, которую добровольно нужно оформлять (ДМС).Я просто решила сделать себе добровольное мед страхование, чтобы не ждать пока гром не грянет, но спросить не у кого из знакомых  -никто никогда не оформлял и даже на работе ни у кого такой нет((У моей подруги правда есть тетя, которая как раз недавно оформляла себе страховку дмс в русском стандарте. Вроде говорит , что клиники хорошие все предлагают да и обслуживание ничего. Но сама я как-то никогда у врачам не обращалась по страховкам и даже не представляю, как это делается…Кто знает, насколько это вообще сложная процедура??

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках