Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Пугачева женила Прохорова на России.


Пугачева женила Прохорова на России.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думала я , думала, куда такое поместить и решила, что только в Юмор.  :crazy: Надо бы, конечно, в чёрный... :crazy: Это не шутка и не анекдот. Это маразм. ИМХО. 

Пугачева женила Прохорова на России.

Певица и доверенное лицо кандидата в президенты России, бизнесмена Михаила Прохорова Алла Пугачева считает, что со временем у него "первая леди появится", хотя главной женщиной страны является она. "И так, и этак - во всем его поддерживаю. Пусть он лучше будет женат на России, а то "первая леди" скажет еще что-нибудь не то", - сказала Пугачева.

"По идее, первой леди должна быть я. Но я несвободна, надолго несвободна. Но мы поможем Мише", - пообещала Пугачева. При этом она отметила, что "если бы он был плохим человеком, я бы не была за него".

http://www.pmoney.ru/pnwsinf.asp?id=2762474

Отредактировано KarmenLeon (2012-02-20 16:24:47)

0

2

"Первой леди по идее должна быть я, но я не свободна и надолго несвободна. А вторую, такую, как я, найти очень сложно", - сказала Пугачева, отвечая на вопрос журналистов о том, какой должна быть жена президента Прохорова.

Она также отметила, что группа его сторонников, в том числе и она сама, поможет Прохорову в поисках жены.

"Пусть честно найдет себе достойную женщину... мы поможем ему", - сказала Пугачева.

Примадонна также отметила в качестве достоинства то, что Прохоров пока не женат. По ее мнению, неплохо, чтобы он пока побыл женат на стране, а "то придет какая-нибудь леди, ляпнет чего-нибудь, а он (Прохоров) окажется опять виноват".

Отвечая на вопрос одного из журналистов, не хочет ли Пугачева стать министром культуры в случае победы на выборах Прохорова, она ответила, что не хочет быть министром вообще.

"Я не хочу быть министром культуры, не хочу быть министром. Меня устраивает роль женщины, которая пела", - сказала Пугачева.

http://www.ria.ru/vybor2012_prohorov/20 … 15216.html

0

3

KarmenLeon написал(а):

"Я не хочу быть министром культуры, не хочу быть министром. Меня устраивает роль женщины, которая пела", - сказала Пугачева.

http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

KarmenLeon написал(а):

Певица и доверенное лицо кандидата в президенты России, бизнесмена Михаила Прохорова Алла Пугачева

Не знала, что она его "доверенное лицо"... Как-то не воспринимается он всерьез...

+1

4

kalina написал(а):

Как-то не воспринимается он всерьез...

А она?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

5

KarmenLeon написал(а):

А она?

А че она... она по жизни в ШОУ-бизнесе))))

0

6

я вообще не ожидала от Пугачевой ничего подобного.. Она рводе за Путина была раньше.
А Прохоров... не знаю... не серьезный правда.

0

7

как мне надоела политика в последнее время. у нас про нее говорят везде. абсолютно все мои знакомые против Путина. многие присылают мне ссылки на митинги националистов, на митинги оппозиции и тд и тп....такое ощущение что сейчас ктонить сорвется стрелять в царя....но что интересно дальше слов у большинства дела не идут. что и не плохо. потому как у нас была система, есть и будет...а против системы - нонсенс.

вот может Пугачева и устала от политики? а просто с деньгами дружит? и плевать ей на всю несерьезность ситуации.

0

8

kalina написал(а):

А че она... она по жизни в ШОУ-бизнесе))))

:crazyfun:

Triss написал(а):

как мне надоела политика в последнее время

Катя, мне она надоела много лет назад.  Зачем трепать себе нервы и вообще интересоваться тем, на что повлиять я не могу?  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif Вот я и не интересуюсь.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

9

KarmenLeon написал(а):

Вот я и не интересуюсь.

Только нас не спрашивают интересуемся мы или не , только телик включаешь там одни выборы и все друг друга хаят - всё это уже в печёнках сидит. А Прохоров ляльку напоминает, которому Пугачёва - мама сопельки вытирает. В итоге даже если очень захочется выбирать некого

0

10

Мартышка написал(а):

только телик включаешь там одни выборы и все друг друга хаят - всё это уже в печёнках сидит.

А мы его и не включаем.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

11

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Миллиардер, кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров предложил телеведущей Ксении Собчак возобновить снятое с эфира MTV шоу "Госдеп", со следующей недели оно будет выходить на портале журнала "Сноб", который принадлежит бизнесмену, сообщает сайт издания.

Телеканал MTV 14 февраля приостановил ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак". Проект был снят с эфира через неделю после старта. Телеканал пояснил это тем, что "зрителям MTV не очень интересна политическая окраска шоу". Ранее MTV объяснял появление шоу "Госдеп с Ксенией Собчак" запросом аудитории.

Сегодня я сделал предложение Ксении Собчак возобновить ее ток-шоу на сайте проекта "Сноб". Полагаю, что "Госдеп" был закрыт только потому, что в следующем выпуске программы должен был появиться Алексей Навальный. И он появится, я обещаю. В России именно теперь должна быть площадка, на которой люди разных политических взглядов смогут высказать свое мнение открыто и без купюр, - цитирует Прохорова "Сноб".

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Пугачева женила Прохорова на России.