Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Куда податься в Подмосковье?


Куда податься в Подмосковье?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С отпуском снова завал, могу вырваться только на несколько дней. Мамочки, посоветуйте что-нибудь близкое к Москве на пару-тройку дней выбраться. Интересует хороший отель, чтобы приехать и расслабиться. Спасибо!

0

2

ну учитывая что на краснодарском форуме москвичей раз-два и обчелся...могу ответить за практически половину москвичей-форумчан. не знаю. мы в подмосковье не отдыхали

0

3

сьездите на белое озеро, егорьевская область. там хороший пансионат есть, кругом лес, а рядом большое озеро с прозрачной прозрачной водой. но насколько знаю, там недешево

0

4

На сайте  http://vs-travel.ru/tours1_list.php?par … mode=nomos  где туристическая фирма "Вокруг света"  предлагает  экскурсии по Золотому Кольцу, я купила билеты на  однодневную  автобусную  экскурсию  в  Подмосковные  сёла  Жостово - Федоскино,  в сопровождении гида.  Там  у нас была возможность окунуться в атмосферу волшебной рукотворной красоты и на память  с собой увезти  неповторимую  лаковую  шкатулку, а также познакомиться с замечательной  историей старинных  сёл. Я получила максимум удовольствия от этой поездки.

0

5

Я недавно ездила на экскурсию в Ярославль. Было очень интересно и познавательно.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Куда податься в Подмосковье?