Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умерла Уитни Хьюстон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Комсомольская Правда":
Скончалась знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон.
"У.Хьюстон считалась одной из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, а с 1992 года, после выхода на экраны фильма "Телохранитель", в котором она сыграла главную роль, ее величали суперзвездой", - срообщает Би-би-си.
Книга рекордов Гиннесса называет У.Хьюстон артисткой с самым большим количеством наград, отмечается в сообщении. Актрисе было 48 лет.

"Газета.ру":

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась, сообщил Associated Press источник в ее окружении.

На данный момент ничего неизвестно о причинах кончины Хьюстон. На этой неделе она несколько раз появлялась в Лос-Анджелесе, а в субботу должна была посетить вечеринку, которую вот уже в течение нескольких десятилетий организует один из руководителей Sony Music Клайв Дэвис за день до вручения музыкальных наград «Грэмми».

Только в субботу сайт The Hollywood Reporter сообщал, что она может принять участие в одном из самых популярных телешоу на американском телевидении X Factor.

В течение многих последних лет Хьюстон страдала наркотической и алкогольной зависимостью, в чем неоднократно признавалась по телевидению.

В течение своей карьеры в музыке, кино и на телевидении она стала лауреатом двух премий «Эмми», шести премий «Грэмми». Ее самой знаменитой работой на киноэкране стала роль в фильме «Телохранитель», а саундтрек к этом фильму с треком I Will Always Love You – стал самым продаваемым саундтреком в истории мирового кинематографа.

Хьюстон скончалась в Беверли-Хиллс на 49 году в жизни. В течение последних дней ее постоянно видели вместе с музыкантом Рэй-Джеем. Таблоиды спекулировали относительно характера их отношений. Она в течение 15 лет была замужем за рэпером Бобби Брауном. У них есть дочь Бобби Кристина.

Хьюстон успела завершить работу над фильмом Sparkle, где играет главную роль. Он должен выйти на киноэкраны США в августе этого года. Она записала и несколько песен к саундтреку этого фильма.

0

2

как же жалко... хоть и противоречивая жизнь у нее была, но талант какой! голос бесподобный. Царство небесное.

0

3

Западные СМИ: Хьюстон умерла из-за медлительности "скорой"

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 февраля. В западной прессе начали появляться первые версии смерти Уитни Хьюстон. По одной из них, певица могла умереть из-за не оказанной вовремя медпомощи.

Как отмечает РСН, издания ссылаются на заявление американской полиции, которая сообщила, что медики появились в отеле через 10 минут после того, как к ним поступил звонок. Кроме этого задается вопрос: почему не оказал помощь дежурный врач гостиницы.

Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет. Ее тело нашли в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Прибывшая бригада скорой помощи провела процедуру реанимации, но было уже поздно. По некоторым данным, Хьюстон снимала номер со своим бойфрендом Рэй-Джеем. Но находился он рядом в момент смерти или нет, пока не известно.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/02/12/944816.html

0

4

Как печально, что талантливые люди растрачивают себя на наркотики и алкоголь.

0

5

Шокирующая новость!

KarmenLeon написал(а):

Как печально, что талантливые люди растрачивают себя на наркотики и алкоголь.

В том то и дело! В последние дни мне попадались именно эти новости о наркозависимости Хьюстон. Почему она так искалечила себе жизнь? Ведь была же звездой, что ей не хватило?

0

6

maminsite написал(а):

Почему она так искалечила себе жизнь?

Может, осознание собственной уникальности дало ей ложное ощущение неуязвимости (в т.ч. от наркозависимости)?

0

7

maminsite написал(а):

Ведь была же звездой, что ей не хватило?

Простого женского счастья, видимо. Несколько лет назад очень много писали, что муж ее избивал. Без конца они расходились, сходились, короче, не айс жили. Жалко, такой голос красивый...........

0

8

Проклятые наркотики... Такая красивая и талантливая женщина была...

0

9

maminsite написал(а):

Почему она так искалечила себе жизнь? Ведь была же звездой, что ей не хватило?

Понимания, душевного тепла. Да и в шоу-бизнесе такие нервные перегрузки, что певцы, да и многие артисты, начинают тянуться к алкоголю и наркотикам как к отдыху, не думая, что за такое забвение придётся  очень дорого заплатить.

Отредактировано KarmenLeon (2012-02-12 23:14:54)

0

10

+1

11

Светлячок это моя самая любимая песня у Хьюстон. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

12

Девочка поёт её песню...

Отредактировано Светлячок (2012-02-13 00:58:13)

+3

13

Честно, я просто в шоке, только сегодня просматривала все свои ссылки с Уитни..... Жалко.... Не верится.... Очень очень жаль , такой талантище!!!!!!

0

14

А я помню ещё клип на эту песню, когда цветок распускался под её звуки.

Отредактировано KarmenLeon (2012-02-13 00:58:41)

0

15

Светлячок написал(а):

Девочка поёт её песню...

Здорово поет!
Лийка раз ...надцать прослушала)))

0

16

Уитни Хьюстон потеряла сознание в ванной и утонула
Вести.Ру

В номере гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе, где в субботу скончалась певица Уитни Хьюстон, не найдено наркотиков или запрещенных к свободному употреблению препаратов. Однако при осмотре полиция нашла медицинские препараты, выдаваемые по рецепту врача.
В номер гостиницы, расположенный на 4-м этаже гостиницы «Беверли Хилтон», где произошла трагедия, не пускают родных и близких покойной, включая дочь Бобби Кристину и двоюродную сестру Дионну Варвик. Полиция продолжает обыск и уже нашла «несколько склянок с таблетками». Следов или признаков распития алкогольных напитков не обнаружено. Бездыханное тело Хьюстон было обнаружено в ванной.
Решено отправить труп в морг с целью провести вскрытие и определить точную причину смерти. Не исключено, что певица утонула, потеряв сознание во время приема ванны.
Хьюстон публично признавалась в склонности к кокаину, марихуане, алкоголю и сильнодействующим препаратам. «Мой самый страшный дьявол сидит во мне самой. Я либо мой лучший друг, либо худший враг», — говорила «звезда» в 2002 году, передал ИТАР-ТАСС.
Уитни Хьюстон, одна из самых успешных поп-исполнительниц середины 1980-х — начала 1990-х скончалась в возрасте всего 48 лет. Хьюстон была найдена без сознания в номере гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Бригада «скорой помощи» примчалась по вызову «в течение нескольких минут». Версия гибели в результате убийства в предварительном порядке исключена.
Уитни Хьюстон снискала мировую славу в 1980–90-е годы. Общий объем продаж ее записей составляет 170 миллионов копий. По данным Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, она является четвертой певицей в списке самых коммерчески успешных исполнителей в США. Уитни Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннесса как артистка с самым большим количеством премий и наград: за свою блестящую карьеру она завоевала более 400 трофеев. Среди них — две американские телепремии «Эмми», шесть «золотых граммофончиков» «Грэмми».

ИТАР-ТАСС:

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин/. Знаменитая американская певица Уитни Хьюстон скончалась в своем номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Врачи скорой помощи, прибывшие на место по вызову через несколько минут, в течение 20 мин делали находившейся без сознания 48-летней женщине искусственное дыхание, однако вернуть ее к жизни не смогли. Смерть была зафиксирована в субботу в 15:55 по времени Тихоокеанского побережья США /03:55 мск/.
Телекомпания "Си-эн-эн" транслирует экстренную пресс-конфренцию по поводу смерти Уитни Хьюстон. На вопрос одного из журналистов, можно ли говорить о передозировке наркотиков, повлекшей гибель певицы, представитель полиции Беверли-Хиллз ответил: "Нет, точно ничего говорить нельзя. Мы занимаемся расследованием случившегося".
По данным "Си-эн-эн", в полиции в предварительном порядке исключают версию убийства. Признаков насилия или чьего-либо злого умысла не обнаружено.
Тело Хьюстон уже опознали ее родные и друзья.

http://s58.radikal.ru/i161/1202/08/20cf12bdc632.jpg

0

17

В пятницу скандальный таблоид National Enquirer опубликовал на обложке внеочередного номера посмертное фото Уитни Хьюстон. На снимке — гроб с телом певицы в похоронном зале, где проходило прощание с ней.

http://s017.radikal.ru/i407/1202/eb/43b12a92a86f.jpg

Тираж был сметен с прилавков в течение получаса.

Корреспонденту «Газеты.Ru» удалось приобрести номер у случайного прохожего, переплатив за него втрое.

Как стало известно, автор некачественной мобилографии получил $100 тыс. гонорара. По версии Enquirer, это некто из ближайшего окружения Хьюстон, хотя снимок явно сделан камерой недорого телефона, а не с помощью iPhone 4S. Фотографировали в пустом зале похоронного дома. Это понятно из еще одного снимка, помещенного в середине журнала, куда обычно ставятся постеры. Зал, где находилось тело Уитни, снаружи контролировала частная охрана. На прощании с певицей присутствовало ограниченное количество людей, в таких условиях сделать четкий и незаметный снимок было практически невозможно.

Предположительно, в роли папарацци оказался кто-то из работников похоронного дома, сумевший остаться в зале один на один с телом.

На это указывает и цена снимка. Посвященному в дела шоу-бизнеса очевидно, что такого рода фотографии стоят обычно не одну сотню тысяч долларов. А на столь низкую цену мог согласиться только далекий от шоу-бизнеса человек.

Мать покойной Сисси Хьюстон уже заявила, что хочет проверить всех, кто видел тело ее дочери, на детекторе лжи.

Она уже добилась увольнения сотрудников отеля Beverly Hilton, которые сделали снимки ванной комнаты, где умерла Уитни, и тарелок с едой, заказанной певицей в последний раз.

Тем временем американские издания продолжают публиковать подробности похорон. Дружившая с семьей соул-дива Арета Франклин заявила, что захворала и не явилась на прощание с Хьюстон, где должна была спеть песню. Впрочем недомогание не помешало Франклин выступить в тот же день на сольном концерте в знаменитом Radio City Music Hall. Незадолго до этого певица заявила в интервью, что считает мать Хьюстон частично виноватой в проблемах дочери: «Родители должны учить детей правильным вещам перед тем как те покинут дом». Теперь, пытаясь помириться с Сисси Хьюстон, Франклин отправила ей большой букет белых цветов — ландышей, тюльпанов, роз и лилий, сообщает таблоид The Daily News.

Пресса также указала причины, по которым с траурного мероприятия был выдворен бывший муж Хьюстон Бобби Браун. Перед похоронами родня певицы заставила его подписать обязательство, что он будет вести себя незаметно и ни в коем случае не подойдет к собственной дочери Бобби Кристине. Однако он нарушил свое обещание, попытавшись пообщаться с девушкой, после чего охрана попросила его покинуть церковь.

Для обряжения Сисси Хьюстон и Бобби Кристина из 300 платьев выбрали самый любимый наряд Уитни, а к ним подобрали золотые туфли.

Певицу хоронили в бриллиантовых серьгах, которые Хьюстон купила после успеха фильма «Телохранитель».

На шею ей повесили украшенный рубинами огромный золотой крест, а платье украсили бриллиантовой брошью. По некоторым подсчетам, эти драгоценности стоят не менее полумиллиона долларов.

Хьюстон была погребена в минувшее воскресенье в графстве Юнион на обычном кладбище (Fairview), рядом с могилой отца. Кладбище охраняется, у многих вызывает удивление, что столь дорогие украшения были оставлены на теле усопшей, а ее родня не стала делать из этого тайны. Кроме того, могила Хьюстон находится недалеко от стены, которая соседствует с автотрассой. Таблоиды лишь выражают надежду, что покой певицы не будет нарушен.

0

18

Как у них все сложно и запутанно, у родственников и друзей певицы...

0

19

kalina написал(а):

Как у них все сложно и запутанно, у родственников и друзей певицы...

Так и есть. Слишком сложно.

0