Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Тайский массаж со скидкой - стоит ли соглашаться?


Тайский массаж со скидкой - стоит ли соглашаться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые модераторы, разрешите немного теме отдельно повисеть, пожалуйста, очень советы нужны

Я хочу пройти курс тайского массажа, в супермаркете купонов **** (а зачем нам название? нам название ни к чему Triss) нашла предложение - месяц безлимитного тайского массажа со скидкой в 50%. Но я никогда такими предложениями не пользовалась, боюсь подвоха. Подскажите, пользовались ли вы сайтами купонных скидок? Нет ли там какого-то обмана? Очень не хотелось бы выбросить половину запланированной суммы, а в итоге не получить ничего.

0

2

Вы же просто хотели поговорить о сайтах купонов? вот на эту тему почему бы и не поговорить))))

собственно мое мнение - не оригинальное и обывательское - не пробовала и не собираюсь - чую лохотрон) из разряда эта кофточка стоит 5000 но вам уступлю за 500 ....

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Тайский массаж со скидкой - стоит ли соглашаться?