Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Своё дело и онлайн - бухгалтерия.


Своё дело и онлайн - бухгалтерия.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я ИП и сейчас передо мной встал вопрос: как быть с бухгалтерской отчётностью? Слышала, что сейчас можно всё вести самостоятельно с помощью онлайн-сервисов. Нашла в интернете Моё дело, почитала у них на сайте - впечатляет. Но всё равно как-то боязно начинать, ведь я совершенно в том не разбираюсь. Хотя там пишу, что вовсе не обязательно иметь бух.образование, так как сервис специально разработан для бизнесменов, поэтому прост и понятен в работе. Кто-нибудь использует данный сервис для своего предприятия? Расскажите.

0

2

helena, там всё достаточно просто и доступно. Практически все на автомате, Вы только данные вносите и все. Если у Вас возникнут вопросы, то там есть консультанты, которые ответят на Ваши вопросы.Так же Вы можете воспользоваться, чтобы понять что к чему -бета - версией (она бесплатна).
Есть еще приятная новость))) В сервисе М*ое де*ло, открыты новые услуги, которые привлекут и профессиональных бухгалтеров, поскольку вполне теперь могут составить конкуренцию 1С.   http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif 
В общем, сервис М**ое дел**о не стоит на месте, а развивается и предоставляет все больше и больше удобств для своих клиентов, а это не мало важно)))

0

3

Да, я зарегистрировалась на сервисе и сейчас пробую с демкой разобраться. Заодно читаю новости... Сервис и правда прост в работе. Думаю, куплю пакет на год, мне нравятся его возможности. Я вообще смогу всеми делами управлять из дома, что очень удобно.

0

4

прям чую реклама а придраться не к чему  :D ....поставлю ка я везде звездочки....

+1

5

Катюш не убирай.))) мне вот может пригодиться...Есть иногда среди рекламных подъездов* нужные штуки...

0

6

так и не убрала жеж) если и реклама то не агрессивная.

0

7

Triss написал(а):

прям чую реклама а придраться не к чему   ....поставлю ка я везде звездочки....

Катюша, тебя невозможно провести спамерам)))))
Уважаемые helena и Солlнышко, благодарим за информацию, только не забывайте, что форум "Мамы в сети" модерируется.

0

8

Вот как тема-то развивается  :D А я всё ждала - кто ж откликнется-то...  :rofl: Чуть не пропустила!

0

9

Мне кажется, подобные онлайн-сервисы для ведения бухгалтерии хороши для мелких организаций. (ну и средних, быть может) В крупных же - нужен штат, нужны и оффлайновые занятия.
То есть если выбирать, исходя из нужд, то это будет правильным решением.

0

10

Triss написал(а):

если и реклама то не агрессивная.

Алисия написал(а):

только не забывайте, что форум "Мамы в сети" модерируется.

Даже и подумать не могла, что обычный вопрос вызовет такие эмоции. Хотелось просто получить мнение не от рекламщиков, а от простых людей, может, пользователей сервиса. Ведь это мнение не купишь, в отличии от отзывов на оф.сайтах.

venica написал(а):

Мне кажется, подобные онлайн-сервисы для ведения бухгалтерии хороши для мелких организаций.

Так и есть. У меня небольшой магазин детской одежды и для меня этого будет достаточно. Хотя недавно  они сделали и сервис для профессиональных бухгалтеров.

0

11

helena
В смысле? Я не в курсе, что они сделали. Мне всегда казалось, что в этом сервисе может разобраться и не профи. И что за новый сервис?
Вообще, Моё дело больше для ИП или для бухов?

0

12

venica, это я на их сайте  разделе "новости" прочитала. На сервисе сделали специальный тариф для бухгалтеров. Теперь возможностей ещё больше, права и цену немного подняли.

0

13

А что это такое? Может и мне надо?

0

14

Ну, если у Вас небольшое ИП, то сервис вполне подойдёт. Я сама там новичок, но меня всё устраивает. Посмотрите у них на сайте в разделе Возможности, там всё чётко изложено.

0

15

Я вот тоже вот-вот парикмахерскую как открою, а с бухгалтерией не решила ещё ничего((( Но этим нововведениям как-то не особо доверяю сразу... А нету какого либо риска, что это моё дело, допустим мои данные, и конденфициальную информацию, в какое-нибудь дело запустит??? А то всё счета, и т.д. - всё будет на виду...

0

16

Знаете, я вот что прочитала о безопасности: передача данных между Вашим компьютером и сервером онлайн бухгалтерии шифруется по протоколу SSL. Плюс к этому каждые 15 минут все данные копируются на дополнительные сервера. Надёжности сервиса могут позавидовать многие российские банки. Мне это, конечно, ни о чём не говорит, но звучит убедительно. А Вы своё предприятие уже зарегистрировали?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Своё дело и онлайн - бухгалтерия.