Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » У Филиппа Киркорова родилась дочь.


У Филиппа Киркорова родилась дочь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Известный российский певец Филипп Киркоров стал отцом. Накануне, в 20 часов по московскому времени, у него родилась дочь. Как сообщает NEWSru.com, об этом в эфире программы «Что? Где? Когда?» на Первом канале объявил ведущий Борис Крюк.
«У Филиппа Киркорова родилась дочка», - сказал Крюк во время программы, объявляя музыкальную паузу с участием певца.
«Я безумно рад! Меня переполняют эмоции, ведь я так давно об этом мечтал. Сам еще не понимаю, что это, но уверен, что это прекрасно», - цитирует Life News слова счастливого отца. Девочку он решил назвать Викторией в честь своей матери. «Мы до последнего держали эту радостную новость в секрете, - признался Николай Басков. - Знали лишь я, Алла Борисовна (Пугачева) и Максим (Галкин). Вместе ждали этого события!».
Девочка родилась у суррогатной матери. Она является гражданкой США. Отец сможет увидеться с ней только в следующем году – после того, как отработает на новогодних корпоративах.
О своей мечте стать отцом 44-летний Киркоров не раз говорил в интервью. Но зачем она ему? Будет папой-одиночкой или что-то пропустил в биографии нашей суперпуперзвезды? Удивил, молодец.
http://inberr-girl.livejournal.com/2700.html

0

2

KarmenLeon написал(а):

Девочка родилась у суррогатной матери.

А нормальную жену найти не смог? И как будет расти девочка без матери? :question:

0

3

Ну он же вроде как Аллку безумно любит, а она его нет! Видать из за этого и не может найти себе другую.
Ну а доча без мамы с его то гонорарами выростет на нянях, много таких деток которые по какой либо причине без мам ростут. Мне больше непонятно как мамы могут детей своих отдавать, носить под сердцем, ждать его, рожать в муках... А потом
взять дяде подарить и забыть...

0

4

Милка написал(а):

Ну а доча без мамы с его то гонорарами выростет на нянях, много таких деток которые по какой либо причине без мам ростут

У меня была в школьные годы приятельница. Она жила с отцом и бабушкой. Её в детстве бросила мать. Она очень отличалась от других детей в худшую сторону. И эта постоянная боль и желание, чтоб у неё тоже была мама. Никакие гонорары и няни этого не заменят. Я об этом.

0

5

Милка написал(а):

Мне больше непонятно как мамы могут детей своих отдавать, носить под сердцем, ждать его, рожать в муках... А потом
взять дяде подарить и забыть...

[взломанный сайт]

0

6

Милка написал(а):

Мне больше непонятно как мамы могут детей своих отдавать, носить под сердцем, ждать его, рожать в муках... А потом
взять дяде подарить и забыть...

Бабло рулит. Слово "подарить" в данном случае не подходит. Продать. Ну, и не совсем своё...
Интересно, чья там яйцеклетка была :question:

0

7

kalina написал(а):

Ну, и не совсем своё...

Их это мало волнует, как правило, они больше думают о том, что это от него)))
Позавчера на вручении ЗМ его поздравляли с этим, он очень счастливым выглядел http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

8

Молодец Филька, наконец-то и он счастливое семейство создал, так держать!!! :)

0

9

о да....куда уж нормальней :crazyfun:

+1

10

Triss написал(а):

о да....куда уж нормальней

[взломанный сайт]

0

11

А может быть и так, что этой крохе действительно повезло больше, чем многим и многим другим... (грустно и задумчиво)  :dontknow:

0

12

а кто и что говорит против? я не спорю, что и у Элтона Джона и Рикки Мартина детки будут и обеспеченные и скорее всего счастливые....я говорю что это не совсем традиционные семьи. я для себя так и не решила как к этому относится...с одной стороны везде люди-человеки, а с другой - ценности меняются....и ради прикола мне интересно узнать что посоветует Элтон Джон своему сыну когда у того будут проблемы с девушкой  :D

0

13

Triss написал(а):

ради прикола мне интересно узнать что посоветует Элтон Джон своему сыну когда у того будут проблемы с девушкой

:D А может, у Элтона дочка? ;)

0

14

MARYSTEN написал(а):

А может, у Элтона дочка?

тогда все коренным образом меняется :D

0

15

погуглила....у него сын...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » У Филиппа Киркорова родилась дочь.