Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Клубы, рестораны, кафе, театры, отдых. » Куда пойти с детьми на каникулах?


Куда пойти с детьми на каникулах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Детские представления, выставки и другие события.

0

2

«ЛАРЕЦ НОВОГОДНИХ ЧУДЕС»
Новогодняя интерактивная сказка для детей среднего и старшего возраста
Музейно-выставочный центр "Рабочий и колхозница"
  Новый год – время настоящего волшебства. И где, как не в музее, среди окутанных завесой романтики и тайны экспонатов, может ожить сказка. Знатоки уверяют, что нет ничего невозможного, и любой, кто посетит музей в эти дни, сумеет, хотя бы и на несколько минут, сам стать добрым и всемогущим волшебником.
  В этом смогут убедиться зрители новогоднего спектакля  Музейно-выставочного центра «Рабочий и Колхозница» 27, 28, 29, 30 декабря 2011 г., 2, 3, 4 января 2012 г.  в 12.00, 14.00 и 16.00 часов.
  Путешествие в мир волшебства и невероятных приключений  начнется за 40 минут до начала представления. Уже в фойе гостей встретят сказочные персонажи, которые проводят всех в зал и помогут окунуться в круговерть весёлых игр и конкурсов и, конечно же, вовлекут всех зрителей в весёлый хоровод вокруг лесной красавицы елки. А затем празднично украшенный зал музея посетит Её Величество Сказка!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
  А знаете ли вы, почему нельзя открывать Новогодние подарки раньше времени? Неужели не догадываетесь? Зато лучше всех об этом ведает сам старейший и всемогущий джинн Гассан Абдурахман ибн Хоттаб. Открыл торопыга Вовка Новогодний подарок Деда Мороза раньше положенного срока, и вот тут-то всё и началось…
Проделки и проказы посыпались, как из разорванного мешка. Конечно, здесь не обошлось без самой известной пакостницы - старухи Шапокляк. Да и Фрекен Бок с Карлсоном не на шутку распоясались. Хоттабыч от волнения забыл все свои заклинания, и чуть было сам не стал злющим-презлющим колдуном. А вот кто в любых ситуациях сохраняет выдержку и спокойствие – так это наша Российская почта. Кому, как не почтальону Печкину можно поручить самые опасные погони и преследования.  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
Как поведут себя маленькие зрители, случайно оказавшись свидетелями этого происшествия? И какой подарок подарят всем Дед Мороз и Снегурочка накануне нового года? Приходите на новогоднее представление и все узнаете!
Во время представления родители могут ознакомиться с новой экспозицией удивительного музея, который распахнул свои двери в сентябре 2010 года в постаменте знаменитой скульптуры «Рабочий и Колхозница».  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

Стоимость билета - 750 руб. (с подарком)

Билеты можно приобрести в кассах МВЦ "Рабочий и колхозница" по адресу: м. ВДНХ, Проспект Мира 123Б; или в кассах МГВЗ "Новый Манеж" по адресу: м. Охотный ряд, театральная, Георгиевский пер, д.3/3

0

3

Привет!
Вот моя история
Мы с мужем давно хотели пойти на концерт Андрея Ковалева, и вот свершилось :happy: мы сразу купили билеты.
А позже вышло так что Саша не может пойти, был занят на работе, что делать?
Я отправилась с дочкой ей 11 лет, я переживала думала что ей не понравиться и она потом со мной вообще ни куда не пойдет, оказалось на против, мы здорово провели время и потом папе рассказывали что он пропустил.
Договорились в следующий раз пойти втроем)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Клубы, рестораны, кафе, театры, отдых. » Куда пойти с детьми на каникулах?