Как показывает практика, наибольшие трудности в школе испытывают не те дети, которые обладают недостаточным объемом знаний, умений и навыков, а те, кто не готов к новой социальной роли ученика с определенным набором таких качеств, как умение слушать и слышать, работать в коллективе и самостоятельно, желание и привычка думать, стремление узнавать что-то новое с огромным интересом.

В нашем центре проводятся УНИКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ по подготовке детей  к школе с 5-ти лет.

На наших занятиях дети обучаются грамоте, чтению, математике, подготовке к письму, что влияет на развитие памяти, внимания, мышления, воображения, формирование речи, мелкой моторики рук.

       Совместно с познанием окружающего мира, захватывающими путешествиями по сказкам, познавательными историями, играми в песочнице формируется личность ребенка, происходит развитие эмоциональной, нравственной сфер и коммуникативных навыков.
       Ваш ребенок в процессе занятий учится налаживать отношения со сверстниками и родителями, у него появляются новые модели взаимоотношений с окружающим миром.
       Например, ребенок привык решать свои вопросы только силовым способом, агрессивно, а другим методом либо не умеет, либо не знает как.  Именно на наших занятиях Ваш малыш узнает эти другие методы взаимоотношений и начинает их применять в жизни.
       В нашем центре созданы комфортные условия для раскрытия уникальных способностей Вашего ребенка.

Двухчасовые занятия состоят из четырех частей:
1.Математика,
2.Русский язык,
3.Окружающий мир,
4.Сказкотерапия, песочная терапия.

Небольшая численность детей в группе позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому, а в совокупности с интересными и поучительными занятиями и массой необходимого методического материала, позволяет детям вновь и вновь  возвращаться на занятия.

Центр семьи и детства "Солнышко мое".
Краснодар, ГМР, ул. Парусная 20/1
8 988 369 379 8
8 961 5 268 628
wwwmoesolnushko.ru