Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?


Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Легкий и интересный тестик.

СЕКРЕТЫ ВАШЕЙ НАТУРЫ. КАКОЕ ЖИВОТНОЕ СИДИТ ВНУТРИ ВАС?
Животные обычно символизируют низшие инстинкты человека, а я бы назвала это иначе — «потаённые черты характера». Возможно, вы знаете, какое животное напоминаете, а, может, и нет. Предлагаю пройти небольшой тест, чтобы узнать это.
Тест несложный. Всего 9 вопросов. Зато 12 вариантов ответа.
Все вопросы построены по одному принципу, но, отвечая, будьте внимательны. Инстинктивно выбирайте то, что ближе вам.
ТЕСТ

Отредактировано zanozza1 (2011-10-19 18:35:37)

+2

2

А я дельфин http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

+1

3

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...

Удивительно, мой гороскопный тотем- белый волк.  :cool:

Отредактировано KarmenLeon (2011-10-19 18:47:36)

+1

4

KarmenLeon написал(а):

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...

И я волк-волчище.  О как! Но описание мне понравилось.
"Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким. "

+1

5

и я дельфин)))
Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины — очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.

Отредактировано _Аля_ (2011-10-19 19:06:57)

+1

6

Олень — универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют с Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень — мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени — хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей — они часто любят лесть.

Ой, и правда, люблю приятное о себе прочесть!))) :D

+1

7

и я дельфин http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

+1

8

MARYSTEN написал(а):

Олень

MARYSTEN написал(а):

Ой, и правда, люблю приятное о себе прочесть!)))

[взломанный сайт]

+1

9

А меня змеюкой подколодной назвали[взломанный сайт]Неужели я такая коварная

0

10

А как же ник и ава? ;)

0

11

Мартышка написал(а):

А меня змеюкой подколодной назвали

Маш, не плачь, мы, змеюки, такие очаровательные. По году я - змея, муж - змея, мама моя тоже. Когда мы только поженились и жили вместе с моими родителями, мой отчим всегда говорил: "Наступил конь в гадючье гнездо!"  :rofl:  Он в год Лошади родился.

+2

12

AleksNN написал(а):

мы, змеюки, такие очаровательные

:D  :cool:  :cool:  :cool:

0

13

MARYSTEN написал(а):

А как же ник и ава?

Я всегда себя по характеру истинной мартышкой представляла, змея у меня ещё ни в одном тесте не получалась

AleksNN написал(а):

Наступил конь в гадючье гнездо!"

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

14

Пантера)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?