Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Получение высшего образования не выходя из дома


Получение высшего образования не выходя из дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамочки, я тут недавно узнала, что стартовал социальный проект «Образование для молодых мам», в рамках которого обучение для молодых мам стоит на порядок дешевле, чем для остальных категорий. Скидка предоставляется для обучения по дистанционной системе в конкретном ВУЗе. Я слышала от многих мам, что Дистанционка- это оч удобно, т.к. образовательная программа разрабатывается индивидуально для каждого студента. создаются все условия для спокойного обучения. Вы сами себе начальник. Сами определяете время удобное для занятий.

0

2

Хотите прорекламировать?  ^^

0

3

нет, хотела узнать слышал кто-нибудь про такое? я просто сама думаю о поступлении туда.  некоторую инфу мне рассказали в вузе когда я звонила. вот хотела узнать может кто уже учится?

0

4

У меня подруга хочет поступать, у нее малышу 3 месяца. Говорит, там достаточно просто, была бы возможность платить))) А насчет

Мария2003 написал(а):

создаются все условия для спокойного обучения. Вы сами себе начальник. Сами определяете время удобное для занятий.

:D учИтесь сколько хотите, хоть десять лет  - главное платИте за каждый учебный семестр! http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

5

ВУЗы то разные есть. в коммерческом - да учитесь хоть 10 лет, а в государственном все намного строже. а эта программа приурочена к государственному вузу

0

6

Ну дай бог, дай бог...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Получение высшего образования не выходя из дома