Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Прикорм » Тихорецкий комбинат детского мясного питания выкуплен и закрыт!


Тихорецкий комбинат детского мясного питания выкуплен и закрыт!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стало известно из достоверных источников, что Тихорецкий комбинат детского мясного питания кем-то выкуплен и закрыт!
Напомню, что это чуть ли не единственные детские мясные консервы, где полностью отсутствовали ГМИ.
Мало того, у них было собственное пастбище, где пасли коров для питания детей. Контроль происходил буквально всюду, начиная от контроля почвы на пастбище, и заканчивая контролем готовой продукции.
Сейчас это все закрыто. Что будет на месте бывшего комбината детского питания - неизвестно.
Так что советую тем, кто кушает Тихорецкое мясо в баночках - закупайтесь на некоторое время, т.к. через пару месяцев этого питания уже не будет в продаже.

0

2

у нас их питание ничего кроме стойкого рвотного рефлекса не вызывает,мы больше Семпер предпочитаем.

0

3

О, а для меня это ужасная новость:( Мы едим Тихорецкое мяско, и только его, на все другие мясные изделия, различных фирм, стойкое отвращение у дитёнка..
Я, конечно, поеду и накуплю, но на сколько его хватит..
:(

0

4

девочки не пугайтесь!
Теперь тихорецк выпускает питание под маркой "Тёма"
Фото рекламы из журнала "Лиза" мой ребенок" за ноябрь.

Отредактировано Шаганэ (2006-10-30 20:00:09)

0

5

Ой, ну слава богу!
Какая полезная информация, всем спасибо!
Буду уже знать, что Тёма, это то, что нам надо :rolleyes:

0

6

Ну слава богу!
Спасибо, Марина, за информацию!
Дело в том, что почему-то для работников этого самого завода до сих пор не известно, что стало с заводом. Неужели такой секрет это? Их всех попросили написать "по собственному желанию", а что будет дальше- не сказали.
Значит, "ТЁМА" это Тихорецкий комбинат. Здорово, будем знать!

0

7

Да пожалуйста:)
Прикольная штука, интернет:) Читала журнал и совершенно случаянно увидела рекламу, еще про себя подумала: "О, Тихорецк название сменили и немного оформление".
В этом же журнале, на других страницах - "Тёма" - молоко, кефир, творожная паста; "Тёма" - соки. Продукция в картонных пакетиках (тетрапак). Я еще подумала, что видимо собираются составить конкуренцию "Агуше" или может даже это одна из линий "Ауши", обратите внимание на схожее оформление упаковки и шрифт и оформление названия торговой марки.

0

8

Еще раз спасибо за инфу!
А вот Тему творожок покупали, и я даже не ухитрилась заметить там что-нибудь про Тихорецк.

0

9

Мяско это мы уважаем.
Летом, в дорогу на моря, схватила творожок Тема (Агуши не было), детя высыпало с ног до головы, хорошо, фенистил не забыла. От расстройства даже не глянула, кто производитель сего «чудо продукта».
Еже ли и мяско Тема будет такого же качества, то ну его в пень.

ЗЫ: вчера в супермаркете брала старые баночки на лотках с названием "Тема"

0

10

Мы только это мясо и едим. Не хотим больше никакое, даже самодельное. Не знала я, что ТЕМА это тоже Тихорецкое, хотя продукцию их видела.  Надо будет их творожок попробовать:)

0

11

Прочитала в последнем журнале Мой Ребенок, что действительно Тихорецкое детское питание теперь будет выпускаться под торговой маркой ТЕМА. Но вот я на днях купила детский творожок ТЕМА, он и близко не в Краснодасрком крае сделан, по-моему в Питере.

0

12

Судя по формулировке темы, сомнительный источник :/
Во-первых это просто мясокомбинат, имеющий линию производства дет.питания.
Во - вторых, просто сменился руководитель.
В - третьих, линия детпитания продана несколько месяцев назад Юнимилку. Отдельно от общего комплекса.
В-четвертых, не уверена, что у этого мясокомбината есть свои пастбища, сегодня уточню - напишу.
И вообще, зачем кому-то его выкупать, а потом закрывать?  :)

0

13

Мы сегодня подзатарились мяском Тихорецким. Приобрели 20 баночек:)

0

14

Сегодня от главного сан. врача услышала о том, что детское питание Тихорецкое одно из лучших. Они вроде как не однократно проверяли комбинат, сырье и технологию. Все в норме. Еще посоветовал фруктовые и овощные пюрешки брать динского комбината. Может кто слышал о таком?

0

15

так точно будут выпускать под Тёмой мяско??
пока на прилавках магазинов в Москве
полно Тихорецких баночек

а про эти изменения только вот на форуме прочитала
а из журналов, новостей и не слышно было...  :(

0

16

Видимо, пока распродают ранее выпущенные партии.
У нас пока тоже на прилавках под старой маркой баночки.
Но мы едим овощи с мясом или мясо с крупами, поэтому берем выборочно.

0

17

Так до сих пор я и не видела чтобы такие баночки Тёма выпускали  :/
все так же покупаем Тихорецкие

слушайте, я иногда подсолю, на хлеб намазываю
и сама трескаю, так вкусно  blush2.gif

0

18

Да, кстати, пока все еще продают баночки старого образца. Неужели еще столько запасов?
Или это продолжают выпускать такие же?

0

19

Девочки,я выросла на этом мясном детском питании,так как сама из Тихорецка,и сейчас его обожаю(говядину) и все время покупаю себе, с макарончиками,или с пюрешкой м-м-м...пальчики оближешь.
Хщчу вставить свои 5 копеек: технология производства детского питания привлекала внимание не только Москву,но и многие европейские страны. Поэтому желающих купить наш мясокомбинат было много. Мясокомбинат продали по частям.

0

20

и еще под маркой Тема выпкскается только мясо Тихорецким мясокомбинатом, а остальные продукты это уже не Тихорецк однозначно.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Прикорм » Тихорецкий комбинат детского мясного питания выкуплен и закрыт!