Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Пейнтбол в Москве!Как выбрать нормальный клуб по умеренной цене?


Пейнтбол в Москве!Как выбрать нормальный клуб по умеренной цене?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На следующих выходных к нам на День рождения мужа приедут знакомые.Решили,что хотим этот праздник отметить по-новому,чтоб весело было и запомнилось надолго.Наши знакомые и мы никогда в такие "игры" не играли) А так хочется,тем более,что отзывы об пейнтболе классные...Посмотрела несколько клубов,цены высокие до небес..Это или я на такие попадаю или они на самом деле такие высокие везде?Может кто-нибудь полагает хоть какой-то информацией,прошу поделитесь.Еще интересует вопрос о том,насколько это больно,когда в тебя попадают "пули")?Муж говорит,что туда только мужикам можно,мол,синяки остаются..Это правда.кто знает? Заранее спасибо.

0

2

Классное развлечение, сама  люблю активный отдых. Но муж к сожалению нет, поэтому очень редко  у меня бывает такое развлечение, подстраиваюсь всегда под мужа.

0

3

У меня муж увлекается этим видом спорта, если это можно так назвать. С друзьями как соберутся,  [взломанный сайт]. Лично я с ними не иду, потому что, это действительно немного больно, хоть костюм и защищает, но все равно. Как сам клуб называется я не знаю
отредактированно  Triss. намекаю - регистрация под неск. никами запрещена. пока блокирую одного из двойников

0

4

Я слышала про такое развлечение и сама бы хотела поробовать, но немного страшно, ведь это больно наверное..

0

5

больно прилично если в упор. остальное скорее ощутимо. но....синяки по любому огромнющие. ну по крайней мере у меня

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Пейнтбол в Москве!Как выбрать нормальный клуб по умеренной цене?