Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как отвести ребенка к зубному?


Как отвести ребенка к зубному?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

YankiMama написал(а):

Как обычно – мама, или папа тоже может это сделать?

Семья семье - рознь.

YankiMama написал(а):

Хочу попробовать мужа отправить, но как-то побаиваюсь.

Чего? Что он не справится с "миссией"? Вам виднее, чужая жизнь - потемки.

0

22

а чего повторять то?  :D  все папы разные, мамы тоже ни разу не одинаковые. кто лучше ладит с ребенком - тот пускай и ведет.

YankiMama написал(а):

Хочу попробовать мужа отправить, но как-то побаиваюсь.

а что муж не так может сделать?

0

23

YankiMama
ИМХО, с папой, с ним сильно не повоешь, он не ведется на слезы. А мама порой больше ребенка нервничает и только усугубляет и без того не очень приятную обстановку.

0

24

ой не соглашусь. я вообще не нервничаю по поводу зубного. твердо убеждена - все страхи надуманы и навязаны. нормальный наркоз и все нормальненько  :D
у нас вырвали два зуба. дочь даже не в курсе что это было - мультик смотрела. потом посмотрела на зубики. сказала забрать домой (ну для зубной феи) и всё.
наш папа бы точно не додумался до феи....

0

25

Triss
Ну это я по своему опыту. А дети, мамы, папы разные конечно http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

26

YankiMama, у нас нет четкого порядка, кто водит к врачам. У кого получается по времени, тот и ведет. Малышка уже привыкла. Недавно муж возил в Д*ент*алФе*нте*зи, первый раз на консультацию к стоматологу. Я работала не могла вырваться, а у мелкой налет какой-то странный на передних зубах. То ли чистили плохо, то ли что. В общем, попали они к гигиенисту, ничего страшного. Муж видимо боялся больше чем дочка))) теперь всем рассказывает как теперь работают врачи, показывали на игрушке, как чистить зубки, доча помогала, а потом и свои дала почистить, обещала дома тоже чистить, ей понравилось. Так что теперь требует, чтобы папа ей дочищал зубы вечером – а что делать? Дочищает! Вот такие последствия визита))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как отвести ребенка к зубному?