Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Лето! Хэппилон открыл летний лагерь!


Лето! Хэппилон открыл летний лагерь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правда, только на полдня, но факт остается фактом - можно прийти и оставить ребенка на 4 часа заниматься познавательными делами в интересной атмосфере. Я провела испытания этой новой акции.

Реклама обещает детям 4-часовое "Плавание на остров Happylon", а также свободу родителям на этот срок. Соблазнившись, мы с сынулей отправились искать приключений.

Встретил нас сразу Джек Воробей, без интриг и вступительных титров. Отдав 1500 рублей кассиру, я поручила шестилетнего ребенка заботам  морского разбойника, пьяницы и международного негодяя. Дальнейшее от меня не зависело.

На самом деле у них там довольно неплохо все сложилось - десяток ребят покатались на аттракционах (по-моему, все обошли, что в парке были), перекусили в таверне, научились какому-то интуитивному рисунку (я так и не поняла, что там к чему, но по-моему рисовали с закрытыми глазами). Еще повыступали на сцене и поиграли в игровые автоматы. Четыре часа счастья.

А я в кино сходила.

0

2

по-моему неплохо! целых 4 часа личного!!! времени. его часто очень не хватает)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Лето! Хэппилон открыл летний лагерь!