Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Кто как борется с прыщами на лице?


Кто как борется с прыщами на лице?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

volchica написал(а):

Обязательно  нужно правильное питание. Ещё нормальный дерматолог обязательно посоветует  почистить организм

Питание - обязательно. А вот насчет чистки организма врачи по-разному говорят, я читала, что чистить не надо, только по медицинским показаниям.
У меня прыщей немного, особо не страдаю, а вот сестра только с  дифферином смогла с ними справиться, это ей врач выписал специальный крем от прыщей и угрей.

0

62

Я тоже все перепробовала. Ходила к разным косметологам. Эффект после чисток проходил через месяц. Все вылезало снова.
Один врач, правда хирург, посоветовал мне сделать криомассаж.
Результат отличный. Стоит относительно недорого. Уже почти год как я не мучаюсь. Не знаю сколько времени длится эффект.

0

63

Вот нашла информацию про него, кому нужно узнать подробнее. http://plastgid.ru/kosmetologija/kriote … riomassazh
Только не доверяйте всякому встречному. Нужен профессионал. Разузнайте по знакомым.

0

64

Я кишечник пролечила, за питанием стала следить, лицо намного лучше стало.

0

65

У меня тоже были постоянные проблемы с кожей, но правильное питание и походы не частые, но необходимые к косметологу могу сказать честно творят чудеса))) И по этому могу сказать четно, что лучше вот этих двух способов не знаю никакого! А для кишечника всегда принимаю курсом витамины! Если, кому нужно Лакто-фильтрум мне нравятся они быстро приводят все в норму)

0

66

в юности салициловый раствор  покупала и протирала.  сейчас если и появляются, то  к косметологу иду на процедуры.  все проходит. главное не давить самой.

0

67

Давить - это вообще ужасно, даже не представляю, как люди это могут делать:(((

0

68

А у меня брат постоянно ездит в командировки в сторону гор и с источника привозит воду домой! Так у меня какой прыщ выскакивает я, сразу этой водичкой лицо и умываю утром и вечером! Скажу так два ну или три дня и никакого следа даже не остается! Вот она наша матушка природа! И не одно аптечное или косметическое средство не сравниться!

0

69

Прыщи у меня нечасто, вот черные точки достали, чего уж только не пробовала.

0

70

Mavzolina, дифферин пробовали? 
Сестре он очень помог и от точек, и от прыщей.:)

0

71

Mavzolina написал(а):

Прыщи у меня нечасто, вот черные точки достали, чего уж только не пробовала.

А от них полностью избавиться нет возможности, это проблемы внутренние организма, а вы им можете просто помогать! Только определиться и найти средство для умывания и после т.к. вы открываете поры и если их не протереть то они заново засоряются! По этому после нужно обязательно чем нибудь протирать даже пусть это будет перекись!

0

72

Мне помогли средства для умывания, правда уже не помню названия.

0

73

Я  сыну  тоже  покупала угрисепт-911. Понравился ему как он   очищает лицо. А мне понравилось , что в  составе   полезные экстракты  трав- которые  заживляют и снимаю воспаление.

0

74

Вспомнила средства для умывания от прыщей Garanier Skin Naturals.

0

75

помню раньше помогала салициловая кислота, она подсушивает прыщи и стоила недорого, а как сейчас даже не знаю

0

76

салициловую кислоту и сейчас активно используют, когда возникает воспаление, я пользуюсь таким гелем https://kiehls.ru/gel-dlja-lokal-nogo-p … ozhi.html, в его состав как раз входит салициловая кислота, на следующий день воспаление спадает, а через пару дней прыщика как и не было, главное - не трогать его руками

0

77

воспаления бывают от неправильного питания и гормональных расстройств, тут уже нужен специаист

0

78

У меня после 2 беременности на лице появились прыщи. Никакие крема не помогали. Хорошо, что пошла к косметологу. Оказывается у меня кожа поменялась и я не правильно за ней ухаживала. Также косметолог посоветовала мне пройти процедуру с УЗ скрабером . Она чистит кожу, увлажняет и подтягивает. После процедуры кожа такая нежная и гладкая. А прыщики смотрю начали по немногу проходить.

0

79

А я решая свою проблему с прыщиками и угревой сыпью с помощью крема Кливрин https://centralpharmacy.us/product/клирвин-крем-25-г/ он те только лечит прыщики, но убирает застарелые рубцы после них, акне. Рекомендую.

0

80

я сама делаю классную маску! нужно растолоч несколько таблеток активированного угля, добавить желатина десертную ложку и столовую ложку кипятка. размешать, получится такая черная масса - её на лицо до застывания. потом застывает и снимается как маска-плёнка. очищает поры очень хорошо, даже прыщики вытягивает

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Кто как борется с прыщами на лице?