Хочу предложить вашему вниманию чудесные наборы BabyArt для создания отпечатков и оттисков детских ножек и ручек на память! Сумки-трансформеры фирмы Hoppop!
Прощупываю почву - кому что интересно! Если наберутся желающие, то буду рада помочь вам в приобретении отличных, полезных, интересных вещичек!

http://s005.radikal.ru/i210/1105/cf/28342dc2f61e.jpg
Наборы BabyArt - прекрасные подарки для будущих и новоиспеченных родителей и детей! Если хотите порадовать чем-то свежим и запоминающимся, то выбирайте наборы BabyArt! Это - подарок, который всегда будет дарить положительные эмоции, приятные воспоминания и хорошее настроение! Своими руками вы сможете создать шедевр и будете гордиться им всегда! Про наборы можно посмотреть ТУТ

http://s002.radikal.ru/i198/1105/25/17b5f83ab960.jpg
Для мобильных родителей и их детишек на сайте представлены сумки-трансформеры фирмы Hoppop. Сумка за 2-3 минуты превращается в детское кресло, крепящееся к стулу! Про сумки ТУТ

Закупку веду в Москве. Могу отправить почтой.

Мы для дочки покупали набор Рамка тройная деревянная. Сделали отпечатки и так здорово получилось! Я считаю, что такой набор - отличный подарок на память!