Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » А мне жалко банкиров из Хоум кредит.)))


А мне жалко банкиров из Хоум кредит.)))

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Смешная статья с Доски позора.

А мне жалко банкиров из Хоум кредит.

Честное слово, жалко! Чуть меньше чем тех мальчиков и девочек, которые по их приказу обзванивают должников. Вот уж, бедные, наслушаются.
Ко мне начали звонить месяцев 6-8 назад. Самое интересное, что к этому банку я не имею никакого отношения и уже точно не буду никогда, Кредит у них не брал и им не давал. Но, как-то рано утром звонок, беру трубку - я такая-то такая, банк Хоум Кредит, не могли бы Вы пригласить к телефону Василия Викторовича Коваленко?
- Нет здесь таких, да и никогда не было - отвечаю
- И Вы не знаете кто это такой?
- Нет, не знаю
- Извините за беспокойство, всего хорошего.
Вот, думаю, какие культурные нынче в банках работают, раньше бандиты наглые работали, а сейчас...
На следующий день в 6-30 звонок, текст см. выше.
Через неделю высказал всё, что я думаю о их банке в общем и о каждом сотруднике в частности. Сработало! Не звонили 1! день. Через день опять началось. Посоветовали написать прошение на имя руководства банка, чтобы смилостивились. Ага, щас, они звонят по межгороду, а я то трубку бесплатно снимаю, да ещё поболтаю с ними минут 5-10. Ну вот и так более полугода. Самое смешное, нашёл положительные моменты, будильник не нужен. Из-за того, что раньше вставать начал зарядкой занялся, мышцы подкачал, нервы какие-то несгибаемые стали, вывести меня из себя стало, практически невозможно, Один вопрос мучает уже и меня - а кто ж это - Василий Викторович Коваленко? Наверное какой-то неуловимый Бэтмэн местного разлива и скорее всего долг его перед этим дур-банком раз в 10 меньше чем они мне назвонили.
Жалко мне банкиров, видно на последние звонят.
Информация к размышлению
Как исправиться банку:  Спрашивать паспорт у клиентов, там есть страничка с адресом прописки, а в телефонной книге можно увидеть номер телефона, кот. он вам дал. Я не перегрузил Ваш коллективный мозг инфой?
Подпись от автора:
Прошу воспринимать это, как благодарность, без Вас жизнь была бы скучной и однообразной, не дай Бог, увлёкся-бы обсуждением в блогах политиков...

http://www.krd.name/bank/houm-kredit/pozor/2001.html

Отредактировано KarmenLeon (2011-02-20 23:38:32)

+2

2

KarmenLeon написал(а):

Жалко мне банкиров, видно на последние звонят.

Точно. У нас недавно было тоже самое. Так с автоответчика просили перезвонить по такому-то номеру, а номер московский. Естественно, фигу им.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

3

KarmenLeon написал(а):

Самое смешное, нашёл положительные моменты, будильник не нужен. Из-за того, что раньше вставать начал зарядкой занялся, мышцы подкачал, нервы какие-то несгибаемые стали, вывести меня из себя стало, практически невозможно

:cool: Вот за что я люблю оптимистов - в каждой ...опе жемчужину найти умудряются! :D

KarmenLeon написал(а):

Один вопрос мучает уже и меня - а кто ж это - Василий Викторович Коваленко?

:D  :rofl:

+1

4

У них такое сплошь и рядом, когда  у этого банка срывается план, девочки-кредитницы в паспорт и не смотрят, записывают всю инфу чуть ли не со слов клиента, видела сама. А одному дядечке, тоже при мне отказали, при чем ,оказывается, решают- дать кредит  или нет, не сверху. а сами эти девушки, так вот одна опаздывала на обед и отфутболила его и все, типа распоряжение с верху.

0

5

Марисабель написал(а):

оказывается, решают- дать кредит  или нет, не сверху. а сами эти девушки

ну то что отфуболила - это одно, а решает можно давать или нет программа (сумма, срок кредита, з/п, кол-во членов семьи) и т.п.

0

6

KarmenLeon написал(а):

На следующий день в 6-30 звонок

вот, кстати, удивляет время звонка  :idea:  моих свёкров до сих пор донимают, сейчас по-моему реже звонят, а то каждый день и тоже около 6-7 утра, это у кого такой график работы  o.O

0

7

PenelopA написал(а):

это у кого такой график работы

У автоответчика.

0

8

AleksNN написал(а):

У автоответчика.

да нет, они вроде там не просто текст выдают, а общаются...

0

9

PenelopA написал(а):

ну то что отфуболила - это одно, а решает можно давать или нет программа

Так оно есть программа решает, если, например, девушке понравился клиент и она никуда не торопится, а если торопится, то она все данные введет. посидит для вида и скажет, банк вам отказал)))))) У меня подруга работала там.

0

10

PenelopA написал(а):

вот, кстати, удивляет время звонка    моих свёкров до сих пор донимают, сейчас по-моему реже звонят, а то каждый день и тоже около 6-7 утра, это у кого такой график работы

Самый прикол, что муж два дня назад, до этой статьи, взял в этом банке в кредит монитор для своего компьютера. Но у нас на телефоне Ночной режим. Раньше 11. 00 никто не дозванивается. :crazy:

Отредактировано KarmenLeon (2011-02-21 23:02:27)

0

11

Марисабель написал(а):

Так оно есть программа решает, если, например, девушке понравился клиент и она никуда не торопится, а если торопится, то она все данные введет. посидит для вида и скажет, банк вам отказал))))))

Не знаю, как в Хоум кредит, а в "Русфинансе", вероятнее всего, так и работают. Потому что ни один банк и его руководство, если оно в здравом уме и памяти, а тем паче программа, не смогутт отказать в кредите на машину клиенту, который у них уже брал автокредит и погасил его досрочно. "Русфинанс" сподобился.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Это я на себе испытала. :yep:

Отредактировано KarmenLeon (2011-02-21 23:06:02)

0

12

KarmenLeon написал(а):

не смогутт отказать в кредите на машину клиенту, который у них уже брал автокредит и погасил его досрочно. "Русфинанс" сподобился

Как раз могут: при досрочном погашении клиент попадает в черный список.  % - это ж их доход!

0

13

мляяяяяяяяяяяяяя у меня такое было месяц, вот тупорылые создания в Хоум кредите работают, это пипец.........Зато я купила хороший тел благодаря им:) Месяц тупорылые создания не могли разобраться, что у меня 6996, а  им нужно  9669

0

14

MARYSTEN написал(а):

Как раз могут: при досрочном погашении клиент попадает в черный список.  % - это ж их доход!

Офонареть!  o.O  А я то думала, что в этот список попадают те, за кем служба безопасности гоняется, чтоб задолженность погасили. :confused:

Отредактировано KarmenLeon (2011-02-22 21:56:31)

0

15

KarmenLeon написал(а):

А ядумала, что в этот список попадают те, за кем служба безопасности гоняется, чтоб задолженность погасили.

Я тоже раньше так думала. Просветил человек, который вот так влетел с досрочным погашением. Он не только в своем банке не смог взять след. кредит, они еще в 5 банков инфу скинули... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Взял потом в Сбербанке (там документов больше собрать пришлось вдвое).

0

16

MARYSTEN написал(а):

Просветил человек, который вот так влетел с досрочным погашением. Он не только в своем банке не смог взять след. кредит, они еще в 5 банков инфу скинули...  Взял потом в Сбербанке (там документов больше собрать пришлось вдвое).

Маша, "Уралсиб" немедленно вместо этих дураков выдал мне кредит. Не все , наверное, такие дебилы, прости за выражения.

Отредактировано KarmenLeon (2011-02-22 22:14:19)

0

17

Я когда то работала кредитным экспертом от хоум кредита, вот это жара))) Вы бы видели, кто приходит брать кредит и как с ними приходится общаться....

0

18

kara написал(а):

Вы бы видели, кто приходит брать кредит и как с ними приходится общаться....

Ну не все же такие.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Отредактировано KarmenLeon (2011-03-18 23:39:02)

0

19

kara написал(а):

Вы бы видели, кто приходит брать кредит

мы уже видели, кто звонит тупо, так что брать кредит не пойдем.  Тупой банк. тупые сотрудники.  Вот честно,я  редко на кого наезжаю. но на придурков написала  в прокуратуру   сто жалоб и  нескольким был дан ход. Пришлось чуть ли не номер тел менять

Отредактировано Anna13 (2011-03-18 23:49:01)

0

20

Анна, ты меня пугаешь. Мы ещё за монитор платим.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » А мне жалко банкиров из Хоум кредит.)))