Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Yota отказалась от тарифа "День"!:(


Yota отказалась от тарифа "День"!:(

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Yota вводит бесплатный сервисный доступ в Интернет и новые тарифы

15.02.2011

Компания Yota отказывается от тарифного плана «Yota День» и увеличивает абонентскую плату на безлимитном тарифе более чем в полтора раза. TelecomDaily 10:05

Оператор связи «Скартел», оказывающий услуги беспроводного широкополосного доступа к сети Интернет по технологии Mobile WiMAX под брендом Yota, объявил об изменениях в своей тарифной сетке для частных пользователей, которые вступят в силу с 15 марта 2011 года. nnIT.ru 06:22

С 15 марта 2011 г все клиенты получат бесплатный сервисный доступ в Интернет на скорости до 64 кбит/с на 2 месяца после окончания оплаченного периода. Прайм-ТАСС 15.02.11 12:45
В компании не уточнили, по каким причинам отказались от тарифа, однако генеральный директор TelecomDaily Денис Кусков предполагает, что "День" не оправдал пожеланий Yota .
Денис Кусков, TelecomDaily, генеральный директор

0

2

Теперь интернета на работе у меня не будет.
Пользовалась тарифом "День"- т.к. нужен был инет не каждый день. Цена была 90р - дохрена за день. Теперь и этого не будет:(

0

3

maminsite написал(а):

Компания Yota отказывается от тарифного плана «Yota День» и увеличивает абонентскую плату на безлимитном тарифе более чем в полтора раза. TelecomDaily 10:05

Я в Питере пользовалась Yota 900 рублей за месяц безлимитно. Это о нём речь про увеличение в 1, 5 раза? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

4

KarmenLeon написал(а):

Я в Питере пользовалась Yota 900 рублей за месяц безлимитно. Это о нём речь про увеличение в 1, 5 раза?

Да, с марта будет 1400р

0

5

maminsite написал(а):

Да, с марта будет 1400р

Рита, это жуть! Придётся платить. :'(

0

6

придется на мегафон или билайн переходить.
Я пользовалась йтой день, теперь этого тарифа не будет:(

0

7

maminsite написал(а):

придется на мегафон или билайн переходить.

Билайн тоже не из дешёвых, да и качество хромает. Мы месяц попользовались дома, отказались.

0

8

Я вот смотрю, это что только у нас в городе такой дешевый интернет? Безлимитка 180 руб + 150 абонентская плата, правда скорость модет быть у меня не большая 526 вроде, но мне хватает, ролики смотрю, музыку слушаю.

0

9

Марисабель написал(а):

Я вот смотрю, это что только у нас в городе такой дешевый интернет?

Почему? В Петербурге он тоже недорогой. Это только в Краснодаре такой беспредел. :mad:

0

10

Оптоволокно рулит  :flag:  У нас стоит с конца декабря, до этого чего только не было... *телефона нет* поэтому пользовались только беспроводными  :canthearyou:  моя сестра ваще скупила ВСЁ что только бывает, работает какое-то время, потом всё амбец, в итоге целая горсть этих мадемчиков, а пользы как от козла молока...
Мы за 7100 Кбит/сек платим 590руб. - это самый дешёвый инет, который только у нас был,  безлимитный, работает без перебоев - всё летает...

0

11

У нас дома кабельный билайн - полет нормальный!Ё
А вот с переносным интернетом надо что-то думать.

0

12

PenelopA написал(а):

Оптоволокно рулит

У нас, к сожалению, он не проведён в доме. :'(

0

13

Комментарий с Доски позора Яндекса.

Yota предлагает бесплатный сервисный доступ и новые тарифы

На главную Майор Алекс Сб, 19/02/2011 - 22:05 1
Раздел интернета
Yota
Основная информация
Расположение:  Краснодар

Добрый день!
..."Мы приняли решение больше не брать денег за медленный доступ в интернет — сравнимый по качеству с возможным на устаревших технологиях. Поэтому Вы получите бесплатный сервисный доступ в интернет на скорости до 64 килобит в секунду на два месяца после окончания оплаченного периода. Этой скорости достаточно, чтобы пользоваться большинством информационных ресурсов интернета, звонить по Skype или отправлять почту — хотя и не очень быстро. Я рассчитываю, что Вы, как и сотни тысяч других пользователей Yota, предпочтете высокоскоростной платный доступ.
Расширение зоны покрытия Yota возможно только при наличии большого количества постоянных клиентов. Поэтому мы меняем наши тарифы, отдавая предпочтение долгосрочным отношениям и повышению качества обслуживания.
Мы приняли решение отменить тариф Yota День. Стоимость недели неограниченного доступа к Yota составит 500 рублей, месяца — 1400 рублей. При оплате услуг Yota на полгода вперед стоимость доступа составит 5400 рублей (то есть месяц доступа будет, как и раньше, стоить 900 рублей). Стоимость годового доступа составит 9000 рублей — то есть 750 рублей в месяц. Новые тарифы и бесплатный сервисный доступ будут доступны с 15 марта 2011 года. Подробности можно посмотреть здесь.
Мы будем и дальше развивать сеть 4G и внедрять самые последние технологические достижения. Надеюсь, что Вы в ближайшем будущем заметите улучшение качества нашей услуги.
С уважением, Денис Свердлов,
Директор Yota"...

Молодцы! Я давно подумывал выкинуть ваш модем. Спасибо за то, что помогли окончательно принять решение. Развивайтесь и внедряйтесь как-нибудь без моей мат. помощи. Всех благ. Ваших обещаний по улучшению качества и скорости, Денис Свердлов, за год я наслушался с вагон и маленькую тележку. Надо не НАДЕЯТЬСЯ "что Вы в ближайшем будущем заметите улучшение качества нашей услуги.", а работать и делать. Идите вы со своей Йотой .... в Никарагуа.
Информация к размышлению
Как исправиться компании:  не драть с людей денег на свое развитие, не обещать того, чего заведомо выполнить не можете, и вообще перебазироваться в Никарагуа, или еще куда подальше.

http://www.krd.name/internet/yota/pozor/2002.html

Отредактировано KarmenLeon (2011-02-20 00:55:25)

0

14

Ага, только в Никарагуа они тоже нафих не упали с такими тарифами.

0

15

maminsite написал(а):

Ага, только в Никарагуа они тоже нафих не упали с такими тарифами.

Ну из Гондураса, да в Никарагуа... :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Yota отказалась от тарифа "День"!:(