Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Детская парикмахерская.


Детская парикмахерская.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста в Краснодаре хорошую детскую парикмахерскую. Хотим подстричь Яромира. До сих пор с содроганием вспоминаю, как меня дома подстригали и ухо поранили ножницами. Не хочу ему такого же.

0

2

Оля, одна парикмахерская детская - по ул. Коммунаров между Ленина и Орджоникидзе.
А в обычной не пробовали? Ну там где муж например стрижется? Обычно мастера умеют ладить с детьми.

0

3

Юлия написал(а):

А в обычной не пробовали? Ну там где муж например стрижется?

Мы вместе с мужем у одного и того же мастера-универсала стрижёмся.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif Но она больше взрослый мастер.

Отредактировано KarmenLeon (2011-02-13 02:18:38)

0

4

У нас были проблемы со стрижкой у Ильи, орал, как резанный. А вместе с мужем пошел нормально :) Теперь вместе ходят. Только их надо предварительно записать, а то муж у меня не любит в очередях стоять :)

0

5

Юлия написал(а):

Только их надо предварительно записать, а то муж у меня не любит в очередях стоять

Я тоже не люблю. Всегда хожу по записи.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Детская парикмахерская.