Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юридические консультации » Ювенальная юстиция не отступает


Ювенальная юстиция не отступает

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

МамаЛяля написал(а):

А вот читала мнение главы церкви- тоже не "за",конечно,но так расплывчато!

что скажут  церкви, то она и сделает, тк в нашей стране  религия не отделена от гос-ва и является еще одним  рычагом управления

0

42

MARYSTEN написал(а):

И где ты это слышала?

От своей верующей подруги, которая ходила на митинг против ЮЮ. У нас такой был в Краснодаре на Пушкинской площади.

MARYSTEN написал(а):

Между Арктикой и Антарктикой выбираете?

Ну, всё не так уж плохо и в некоторых других местах. :crazyfun:

0

43

МамаЛяля написал(а):

На что она мне ответила:"я читала сайт ЮЮ,ничего плохого там не нашла".

Ну у вас там и ратуют за прививки от беременности, так что говорить о ЮЮ!

Про то, что некому будет воплощать - ошибаетесь! Вон в какой это было области, еще ЮЮ в силу не вступило, а уже наняли студентов и тарифы определили сколько за ребенка маленького, сколько за большого студент получит. За то, что настучит на семью.

Дело в том, что детоторговля выгодный бизнес, и как бы не прикрывалась ЮЮ заботами о ребенке и о семье, корни именно в продаже детей лежат, чтобы легализовать этот бизнес.
А за деньги любой продаст семью, не только студенты.

0

44

maminsite написал(а):

А за деньги любой продаст семью, не только студенты.

Рита, я не продам. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

45

KarmenLeon написал(а):

Мы уже это твёрдо всей семьёй решили. Выбираем место на карте.)))

Как выберете, поделитесь идеей. Потому как я не представляю, куда ехать.

0

46

Девочки, у меня хваьает сил только читать, что ответить на это я не знаю. Потому, как теряюсь в мыслях, страшно даже думать о том, что вот так, легально могут отнять СВОЕГО ребенка, ссылаясь на мнимые неполадки в семье...

0

47

zanozza1 написал(а):

страшно даже думать о том, что вот так, легально могут отнять СВОЕГО ребенка, ссылаясь на мнимые неполадки в семье...

Меня начинает тошнить от страха. Геноцид хуже, чем при Сталине.

0

48

wisemary написал(а):

Как выберете, поделитесь идеей. Потому как я не представляю, куда ехать.

Маша, я бы с удовольствием поехала в Австралию. Но туда очень трудно попасть. Можно в Испанию. Знаю  виртуально человека, который очень неплохо там живёт. Даже в Турции нет ЮЮ. Ни за что не соберусь в Финляндию. У знакомой там  её дочь с мужем и внуками живёт. Детям нельзя даже слова против сказать. Очень избалованы, потому что свирепствует ЮЮ. Даже в Китае ЮЮ нет. Но боюсь, что китайский мне не осилить. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  Италия та же. Дания, Швеция, США.

Отредактировано KarmenLeon (2010-12-19 12:40:05)

0

49

KarmenLeon, может, Норвегия? У свекрови там знакомые живут. Вроде ничего. Но как ты верно заметила, во все эти сраны еще надо попасть :unsure:

0

50

МамаЛяля написал(а):

А вот читала мнение главы церкви- тоже не "за",конечно,но так расплывчато!

Сейчас официальная церковь против инициатив государства не пойдет ни за что - не выгодно!

0

51

maminsite написал(а):

А за деньги любой продаст семью, не только студенты.

Рит... ну что уж ты так...  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

52

KarmenLeon написал(а):

Рита, я не продам.

Ну я имела ввиду тех, кто без денег совсем, ведь показывали даже по телевизору как тетка ходила и на улице детей ловила, и спрашивала: а что вы сегодня кушали, а как вы учитесь. Дети замялись, она сразу адрес на заметку взяла.
Да, работа такая, я понимаю.
Но это продажа и не просто товара, а живых людей.
Предательство собственного народа.

+3

53

AleksNN написал(а):

Меня начинает тошнить от страха. Геноцид хуже, чем при Сталине.

А вот бояться не надо!
Все будет хорошо! В это надо верить!
Отстоим не то что нормальные семейные отношения, но и вернем старые семейные традиции, когда мама с папой на работе, на поле, а детками занимаются бабушки и дедушки, которым не надо вкалывать на пенсии, чтобы как-то прожить, а можно спокойно передавать детям накопленные знания и традиции.
Вот к этому надо идти, к древним традициям, а не к инновациям и чипизации народа.

+3

54

wisemary написал(а):

KarmenLeon, может, Норвегия?

Не знаю. Норвегией пока не интересовалась. Я вообще консерватор страшный , но жизнь толкает к такому новаторству. Просто мне с моим первым образованием ни в одной стране мира ничего не светит, а вот  со вторым...

0

55

KarmenLeon, Оль, а что за первое образование? Я про свое вообще молчу и тоже не мечтала уезжать из страны :(

0

56

Знаете что в голове вертится, не дай Бог, конечно, но с таким подходом и до гражданской не далеко... Нет никого страшнее разъяренной матери...

Девочки, уехать охота и нам, только кто ж возьмет то?  Муж о Норвегии мечтал, но туда нереально, для нас, по крайней мере

0

57

maminsite написал(а):

ведь показывали даже по телевизору как тетка ходила и на улице детей ловила, и спрашивала: а что вы сегодня кушали, а как вы учитесь. Дети замялись, она сразу адрес на заметку взяла. Да, работа такая, я понимаю. Но это продажа и не просто товара, а живых людей. Предательство собственного народа.

Рит, по ТВ картинка всегда выглядит страшнее, чем реальная действительность (за исключением редких действительно тяжелых случаев). Главное не нагнетать страх, так как он приводит не к действиям (как хотелось бы), а к панике. Сделать известным - да, но не обобщать и не бояться.

AleksNN написал(а):

Меня начинает тошнить от страха. Геноцид хуже, чем при Сталине.

Юля, успокойся. Это пока только законопроект. Были и пострашнее еще совсем недавно - не прошли. Например, про принудительную психиатрическую помощь в случае отказа от добровольного псих. лечения. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  НЕ ПРОТАЩИЛИ!

0

58

MARYSTEN написал(а):

НЕ ПРОТАЩИЛИ!

Будем надеяться, что и это не протащат.

+1

59

Никто никуда не уезжает!
Создаем условия такие как нам нужны тут и сейчас!

Маш, а я и не нагнетаю, и телек редко смотрю, но тогда та информация удивительным образом просочилась на экран и получила широкую огласку. И это была победа над заказным ТВ!

0

60

wisemary написал(а):

KarmenLeon, Оль, а что за первое образование? Я про свое вообще молчу и тоже не мечтала уезжать из страны

Первое юридическое, сейчас учусь на режиссёра театра. В юриспруденции разочарована донельзя.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юридические консультации » Ювенальная юстиция не отступает